Коррекция веса

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хочу похудеть.

Всем привет. Я девочка, мне 16. 51 кг вес, 160см рост. Очень хочу похудеть, но всегда хочется есть. Даже хочу купить препараты, которые помогут потерять аппетит. Помогите пожалуйста, что мне делать? Я ненавижу себя.
Привет! Понимаю, что для многих людей похудение может быть сложным процессом, но важно помнить, что здоровье и благополучие - это самое главное.

Первое, что я рекомендую, это начать с малых шагов. Вместо того, чтобы пытаться сразу же сильно ограничивать свой рацион и контролировать свой аппетит, начните медленно уменьшать порции и заменять нездоровые продукты на более полезные.

Также, важно питаться правильно. Старайтесь включать в свой рацион больше овощей, фруктов, белковых продуктов и здоровых жиров, а также пить больше воды.

Кроме того, важно быть активным. Найдите физические упражнения, которые вам нравятся, и занимайтесь ими регулярно. Даже небольшая физическая активность может помочь сжигать калории и улучшить ваше здоровь

Наконец, хочу предостеречь вас от использования препаратов, которые обещают подавить ваш аппетит. Они могут быть опасными для здоровья, и могут привести к нежелательным побочным эффектам. Лучше использовать естественные способы для контроля аппетита.

Важно помнить, что изменение образа жизни - это долгосрочный процесс, и не следует ожидать быстрых результатов. Но, если вы будете терпеливы и настойчивы, вы достигнете своей цели постепенно и безопасно.
Анна Ф***
Лучший ответ
Валентина Сочнева Спасибо большое, но если честно я не забочусь о своем здоровье. Я просто хочу похудеть как можно больше.
Тебе не нужно худеть

Н*
Надежда *
С весом проблем нет,
нет лишних кг.

Если не нравится фигура - дело скорее всего в качестве тела.
Тут только сбалансированное питание поможет и спорт.

Ешь больше овощей и белка (яйца, круриная грудка, нежирное мясо, рыба, морепродукты) и минимум мучного, жирного, сладкого.
Овощи можно есть, сколько влезет.
Займись фитнесом и тело станет гораздо красивее.

Только делать это всё надо регулярно и постоянно, всю жизнь...
Irina Yhakova
Валентина Сочнева Спасибо большое ?
пить уж точно ничего не нужно, просто не ешь много мучного и сладкого, побольше двигайся, в спорт зал ходи. Чтобы целлюлита не было и вообще для подтянутой фигуры утром и вечером наноси на проблемные места сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Алена Слепова
тебе уже 16. ШЕСТНАДЦАТЬ блин. Наверно уже мальчики засматриваются? Примерный ты должна весит 160-100 =60. Так как ты ещё растешь пусть будет 55-60. Где то так. Похудеть можешь. Конечно. только потом у тебя всё что там у тебя женского есть нарушиться и "сломается". и как ты будешь жить, замуж выходить и рожать ( если сможешь) ? А? Еще раз тебе уже 16. Спроси своего парня он хочет чтобы твой вес был 50 или 45? Это твой организм тебе намекает, что надо поесть. Не послушаешь его-потом горя не оберешься но поздно будет.
Препаратами посадите себе печень, а это может, наоборот, спровоцировать набор веса.
Есть надо нормально, иначе начнутся проблемы с кожей и волосами.
Худеть поможет физическая нагрузка: быстрая долгая ходьба или в идеале - плавание.
Аня Баглаева
Валентина Сочнева Спасибо большое ?
Вес нормальный. Не майся фигнёй.
Валентина Сочнева Ненавижу свою фигуру)))
Нормальный вес.
Света Иванова
Похудей хирургическим путём
Зачем тебе худеть?
Милая, если ты и правда хочешь похудеть, то нужно делать это исключительно здоровыми способами. Сейчас у тебя абсолютно нормальный вес, и я уверен, выглядишь ты замечательно. Но если ты чувствуешь потребность весить меньше, то подключи спорт (бегать в зале например), немного урежь рацион питания (например, убери перекусы), много ходи и пей больше воды. Не нужно никаких таблеток, голодовок и других нездоровых методов, поверь, от них будет только хуже в будущем. У тебя все получится.
Валентина Сочнева Плачу. У вас очень доброе сердце, спасибо большое ??
Вам нужен не препарат, а обратиться с зависимостью к псизотерапевтуб
Элла Чурсина
Не кушать)
Natascha Peregudova
Тебе не нужно худеть
Nastya Yavid ладно
боже, я вешу 80! Для таких людей как я, твои заявления про ненависть к себе просто смешны(не в обиду). По росту и возрасту твой вес как раз мал. Будешь худеть - ничего не вырастет, будешь как доска. Все растет именно в этом периоде, так что худей наздоровье, но позже, когда все сформируется(и психика в том числе!)
Елена
Это нормальный вес. Не бери в голову
Tanechka Polovinkina
  1. держи диету
  2. подними самооценку(без нее не похудеешь так как будешь считать себя слишком толстой и у тебя не будет мотивации)
  3. занимайся спортом. можешь скачать приложения в play market или app store (смотря какая фирма телефона)
  4. если это все не помогает, запишись на онлайн или обычную тренировку в фитнесс центре
  5. терпение. без него никуда
зачем худеть, разбей весы продолжи жрать
Аня Ч