Начните питаться правильно! Употреблять сложные углеводы и нежирные белки. Убрать все сладкое полностью. Убрать весь алкоголь.
Пример рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса Басмати и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Коррекция веса
Посоветуйте диету Чтобы быстро похудеть Мой рост 169 Вес 71
Не ешьте мучного, сладкого, жаренного, жирного. Бегайте (или ходите по лестницам) скачайте в интернете программу тренировок и занимайтесь хотябы пару месяцев, тело скажет вам спасибо)
LCHF диета
не худей быстро! Потом больше наберешь жира. Лучше займись аэробными тренировками и еще используй витамины и аминокислоты, например вот аргинин хотя бы на ночь: wattn.ru/catalog/aminokisloty/l_arginine_l_arginin/
жри меньше
Хочешь быть борзой сабакай, меньше ешь и больше ...бегай!
как вы надоели со своими диетами, спортом заниматься надо какой ленивой задницей вы бы небыли, а если по состоянию здоровья не получается, то к диетологу идти, потому что каждому нужен свой индивидуальный подход, а я сомневаюсь что на ответы майл ру лазят те, кто в этом смыслят, потому что нормальные люди в это время спят а если вам кто-нибудь что-нибудь посоветует, то это уж точно будет что-то бестолковое
Диета шоко с выходом (чтоб вес не вернулся)
За 7 дней -7 кг. (ВО ВРЕМЯ НЕЁ ФИЗ. УПР КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)
После неё лучше сесть на фруктовую недельную.
А после диет стоит приучиться к тому, чтобы не есть за 3 часа до сна, есть мало мучного, жирного. И заниматься спортом.
Тогда лучше возьмите индивидуальную тренировку, как я. Под вас делают меню, каждую неделю его меняют, тренировки дают минимальные. Нам же лентяям все некогда))) и как раз дают тренировки для спортзала или для дома, на ваш выбор. Каждую неделю надо фотографироваться, я без головы фотаюсь))) и взвешиваться, присылать по ватсапу параметры и наставник корректирует треньки и меню. Ем больше на самом деле, чаще и худею! Из моей группы две уже месяц занимаются, я с ними переписываюсь, одна на 9 кг похудела за три недели. Жесть конечно! Считай ничего не делает, ест да дома скакалка. А! Еще Л-карнитин она пьет, ей наставница сказала как ей нужно его принимать. Наставник еще витамины прописывает, рыбий жир. Обратитесь, помогут. Вот здесь купить можно курс http://dioles.com/ru/effektivnoe-pokhudenie/182-individualnaya-programma-dlya-pokhudeniya.html?live_configurator_token=9e3bc2cc3bdfb518261cae91c4161860&id_shop=1&id_employee=1&theme=theme6&theme_font=font10 к вам прикрепляется наставник и ведет вас 1 месяц. потом продлеваете еще на месяц. а потом хотите еще дальше, каждый месяц платите, но это стоит того!!!
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-rtb.biz Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.biz переходи и заказывай!