Коррекция веса

Посоветуйте диету Чтобы быстро похудеть Мой рост 169 Вес 71

Начните питаться правильно! Употреблять сложные углеводы и нежирные белки. Убрать все сладкое полностью. Убрать весь алкоголь.

Пример рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса Басмати и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Таня Коротина
Лучший ответ
Не ешьте мучного, сладкого, жаренного, жирного. Бегайте (или ходите по лестницам) скачайте в интернете программу тренировок и занимайтесь хотябы пару месяцев, тело скажет вам спасибо)
Maria Sukach
LCHF диета
не худей быстро! Потом больше наберешь жира. Лучше займись аэробными тренировками и еще используй витамины и аминокислоты, например вот аргинин хотя бы на ночь: wattn.ru/catalog/aminokisloty/l_arginine_l_arginin/
жри меньше
Хочешь быть борзой сабакай, меньше ешь и больше ...бегай!
как вы надоели со своими диетами, спортом заниматься надо какой ленивой задницей вы бы небыли, а если по состоянию здоровья не получается, то к диетологу идти, потому что каждому нужен свой индивидуальный подход, а я сомневаюсь что на ответы майл ру лазят те, кто в этом смыслят, потому что нормальные люди в это время спят а если вам кто-нибудь что-нибудь посоветует, то это уж точно будет что-то бестолковое
Диета шоко с выходом (чтоб вес не вернулся)

За 7 дней -7 кг. (ВО ВРЕМЯ НЕЁ ФИЗ. УПР КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)

После неё лучше сесть на фруктовую недельную.

А после диет стоит приучиться к тому, чтобы не есть за 3 часа до сна, есть мало мучного, жирного. И заниматься спортом.
Тогда лучше возьмите индивидуальную тренировку, как я. Под вас делают меню, каждую неделю его меняют, тренировки дают минимальные. Нам же лентяям все некогда))) и как раз дают тренировки для спортзала или для дома, на ваш выбор. Каждую неделю надо фотографироваться, я без головы фотаюсь))) и взвешиваться, присылать по ватсапу параметры и наставник корректирует треньки и меню. Ем больше на самом деле, чаще и худею! Из моей группы две уже месяц занимаются, я с ними переписываюсь, одна на 9 кг похудела за три недели. Жесть конечно! Считай ничего не делает, ест да дома скакалка. А! Еще Л-карнитин она пьет, ей наставница сказала как ей нужно его принимать. Наставник еще витамины прописывает, рыбий жир. Обратитесь, помогут. Вот здесь купить можно курс http://dioles.com/ru/effektivnoe-pokhudenie/182-individualnaya-programma-dlya-pokhudeniya.html?live_configurator_token=9e3bc2cc3bdfb518261cae91c4161860&id_shop=1&id_employee=1&theme=theme6&theme_font=font10 к вам прикрепляется наставник и ведет вас 1 месяц. потом продлеваете еще на месяц. а потом хотите еще дальше, каждый месяц платите, но это стоит того!!!
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-rtb.biz Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.biz переходи и заказывай!