Коррекция веса
Как похудеть на 30кг? Похудеть и навредить организму диетами.
Вот некоторые на диете худеют (это у кого сильная воля, тот справляется), а я предлагаю по меньше кушать и больше двигаться. Вот я парень мне 23 года. Когда мне было 22 я весил 88-90кг. Потом я начал себя мотивировать (начал смотреть разные мотивационные видеоролики ит. д). с Сентября я начал бегать по вечерам после работы. (Работаю с 9:00-18:00). Каждый день начал я бегать, до пятницы (сб, вс выходной не бегал). 1 неделя 15 мин, 2 неделя 25 мин, 3 неделя 35 мин, 4 неделя 50 минут. И перед бегом нужно обязательно разминку сделать. 10-15 мин, иначе из 50 минут бега вот эти 10-15 минут уйдут на разминку. А жир начинает сжигаться после 30 минут. После бега я еще и приседал так же потихоньку 10-15-20-30-50-60-70 раз. Вот таким вот образом я сбросил 20кг. Вешу 70. Прочитайте про пользу бега смотрите видеоролики. Так же бег вы можете заменить плаванием. Это очень полезно для вашей фигуры. Надеюсь мой ответ в будущем чем то вам поможет. Желаю чтобы вы добились успеха! и С НАСТУПАЮЩИМ!!! =)
Aliya Dosmagambetova
рекомендация хорошая, но для человека молодого и при значительном превышении веса лучше ходить, тк связки могут не выдержать, да и на сердце нагрузка, поэтому предпочитаю дорожку под присмотром инструктора, хотя бы на первых порах
Чтобы навредить организму, выбирайте монодиету, например, белковую.
Вы очень мало о себе написали ни возраста, ни веса, ни роста, потом какие болячки у вас?
Марина Ретинская
Много мяса и пиздос Вам обеспечен
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------