Коррекция веса
Девушки,милые помогите....а....
Вот скажите почему потолстеть оочень просто, а похудеть..это просто жесть....Я очень сильно поправилась....от чего не пойму...в принципе не очень много ем.(курить бросила, может от этого) и я постоянно, попровляюсь и попровляюсь....может к врачу нуно сходить?...А раньше ведь...(ну лет 5 назад...поменьше даже) была в модельном бизнисе ...куда все делось та?Что придумать та, ведь нельзя резко худеть...записалась на фитнес (только все никак не дойду...сессия)Единственное,что я постоянно сижу дома....и в большинстве случаев лежу....(сделаю все домашние дела и все....на боковую)Какая то я ленивая стала....как себя пересилить
Лучше всего сходите к врачу, потому что просто так ничего не бывает, в том числе и потолстение (ох и слово придумала..) . Если Вы были стройной и не много едите, судя по всему молоды.. . +стали ленивой.. . Это очень похоже на гормональный сбой...
Попробуйте с утра пить элеутерокок, может тогда будете пободрей. Конечно, то что Вы мало двигаетесь не очень хорошо. Гиподинамия никогда полезной не была.
кушать меньше надо-вот и все..) ) хватит себя мучить.. ((
Велотреножер! Не ложитесь, а покрутите педали!
я тоже поправилась аж на 15 кг в связи с переездом сменой климата а еще в придачу я и забеременила токсикоз меня не мучает))) Жор мучает))))
попробуй ксениал длительно, если финансы позволяют (подстрахуйся поливитаминами во время его приёма)
Ну вот приехали, а что случилось то? неужели для молодой интересной (ты ведь интересная, не так ли? ) девушки нет другого занятия чем лежать на боку? Быстренько скинули с себя лень и апатию, на прогулку. на пробежку бегом МАРШ!!!! на фитнесс, на шопинг, в парикмахерскую, в солярий, на пляж, на свидание, на природу, куда - нибудь, лишь бы из дома. И еще, поза лежа на боку- это годиться для секса, а не для досуга.
душевное одиночество и отсутствие интереса к жизни заедаем....
надо просто и вправду пересилить - для начала попробуй просто после шести не есть и делать один разгрузочный день в неделю +фитнес
Можно вечером на велосипеде, роликах кататься. А для поднятия тонуса пить витамины и чаще бывать на солнышке.
я за зиму поправиласьь на 5 кг. Я в шоке была!!!! Я полность поминяла гардероб!!!! Так было обидно когда приходиш в магазин купить себе какую то шмотку, по привычке бепеш старый розмер и не влазиш!!! !
Сейчас мне пофик на все я сижу на диете, сбросила уже 2кг и продолжаю дальше! Просто заставь себя!! ! Удачки
Ленивая!? Ну понятно почему вы толстеете. Просто нужно быть активнее (молодец что записались на фитнес) и калории сожгутся ;)