Коррекция веса

Девушки ну помогите пожалуйста ,уже не могу, я вешу 65 кг , был 58 год назад, нужно скинуть 7кг.

Хусна Хусна
Только сегодня в программе Здоровья диетологи давали советы как похудеть после праздничных застолий.
З дня на разгрузку:
Первый день - 1 стол. ложку овсянки залить кипятком, настоять - выпить, через 1 час - компот из сухофруктов (без сахара) . И так чередовать 5 раз. Т. е. вы должны поесть 10 раз до 18 часов вечера, чередуя эти напитки.
Второй день - сделать сок из 2 кг яблок. 2 кг моркови и 1 кг свеклы. Долить вполученный сок водой до 3-х литров. Выпить это количесство разбавленного сока за день (разделить на 10 приемов) . Больше ничего не есть.
Третий день - есть любые свежие овощи и фрукты и пить до 2 литров воды в день.
Всё. Сбросите вес на 100%.
Meince A.
Лучший ответ
а рост какой?
Не кушайте после шести, в выходные дни пейте чай из натуральных трав, и ешьте фрукты, а в будни сторайтись есть 1-2 раза в день пища должна быть не жирная вот например:
Утро - зеленый час без сахара, желе (или кашку без масла и кефир мало жирный)
Обед - салат без майонеза с оливковым маслом или с ленным (оно продается в аптеке) (например капустный) , супчик, и варенную курицу ( но не как уж не жирную свинину и котлету)
Ужин до 18:00 - чай черный без сахара, яйцо варенное (3-4 штуки) , мюсли без орехов, творог 150 гр. , на ужин не какого мяса
В 22:00 два стакана воды
Хорошо бы было посещать спорт зал вечерами
Лена Редько
Если это к празднику похудеть, то лучше платье новое купить, за две недели 7 кило! можно, но как бы болеть потом не пришлось, и праздник в кошмар превратиться.
Marina Nadyak
овощи, фрукты, зелёный чай, спорт....
Svetlana Manokhina
7 кг за 2 недели это очень вредно для здоровья
пить зеленый чай и есть салат из морской капусты или из свежей
купи миридию в аптеке! на этих капсулах все звёзды сидят! круче этого ничего нет)
А ты себя не любишь. Если худеть так быстро, то это стресс для огранизма, кожа посереет и обвиснет. Если худеть, то постепенно. А лучше просто себя полюбить какая есть.
Похудей