Коррекция веса

Девушки. милые! Что посоветуете?

Проблем с животом и боками у меня нет... Но вот НОГИ....Это просто тихий ужас (именно внутренняя часть бедра)....Что посоветуете? Как их можно откорректировать? Заранее огромное спасибо за ответ!
Аэробные тренировки - только они сжигают жир! Если мне надо быстро сжечь лишний жир я изнуряю себя кардионагрузками.
Л К
Лучший ответ
массаж
Елена Халько
I mnogo raz pisala otvet na etot vopros, potomu chto znau o chem govoru. U meni ves jir vsegda v popu uxodit I nogi. U meni eto nasledstvennoe, nachinai s prababubushki. V kakoi to moment mne nadoelo chto vse mne govorit kakie u meni tolstie nogi I seichas oni u meni menshe v obxvate na 8.5 sm. Oni ne super xudie, no viglidit gorazdo luchshe chem ranshe I cellulita pochti net. U meni bez zanitii fitnessom ne poluchilos ix uluchshit osobo. Potom I nachala begat 3 raza v nedlu po 30 minut I stala menshe est uglevodov (chipsi, makaroni, sladkoe, kartofel) I cherez paru mesizev oni stali u$menshatsi v okrujnosti. Dli tonusa u meni spezialnii disk s 54 minutami uprajnenii na nijnuu chast tela. Samoe luchshee dli tonusa vnutrennei chasti bedra eto sleduuzee: beresh gantelku (kakuu smojesj podnit, v nachale bez geroizma), stanvish nogi shiroko ( naskolko smojesh), noski vroz I gluboko prisedaesh ( ruki primie s gantelkoi idut vniz). 3 podxoda raz po 18, prichem ves uvelichivai kajdie mesiz-poltora I mojeh eze prujinit kogda prisidaesh. Rezultat ne srazy, eze pomogaet vse vidi trenirovok s elemntami boevix iskusstv (tae bo mojno naiti), tam maxi v storonu nogami realno polezni. Velotrenajer I tak dalee. V obzem, smisl v tom chtobi sovmezat mnogo aerobnoi nagruzki I nagruzki s vesom, sledit za dietom I delat tak dolgo, udachi
Попробуйте следующее упражнение из положения сидя на краешке стула: поместите между бёдер мяч (или что-то похожее) и чередуйте крепкие сжимания-разжимания. Делайте до усталости мышц. Количество увеличивайте постепенно и закрепляйтесь на каждом рубеже по нескольку дней.
очень хорошо помогает тринажер лег меджик, он как раз тренирует эти мышцы, я после родов пользовалась, но сейчас уже забросила.
Юля Панина