Коррекция веса

Девушки и мужчины)) посоветуйте.

рост- 162-163(где то так)
вес- 55-56(колеблется)

Грудь- 83
Талия- 60
Брюхо(ниже талии в общем)- 72
ягодицы- 97!!!!
Бедра(ЛЯШКИ))))- 51!!
Икры- 37!

Ем я только до 12 часов дня.( все что угодно.не обжираюсь конечно))
А после 12 стараюсь не есть, но бывает съем одно яблоко.
А так остаток дня не ем вообще.
С 58кг до 55 похудела благодаря этому(скорее всего просто жидкость вышла) теперь планирую,даже не планирую я уверенна в том что буду там питаться.
Вот... занимаюсь каланетиком..но правда ленюсь сейчас т.к. очень сильно заболела. тяжеловато(бронхит у меня(( )
Мне необходимо похудеть еще на 6-7кг. но без возврата. не знаю даже как. диеты бесполезно...т.. всю жизнь на них не просидишь.
А когда бросаешь сразу набираешь.
Думаю вы поняли что у меня толстые ноги. вот хочу похудеть в них. подскажите эффективный способ.
Исключая бег, т.к мне нельзя бегать в течении 3-4месяцев. Мне недавно гипс сняли с ноги..и сказали не бегать пока)
за ранние спасибо.. да и еще как избавиться от брюшка?? живота нет. почти плоский но брюшко напрягает(
летом лечу на кипр.) хотелось бы выглядит лучше..Задница и ляшки отвратно выглядят. как соло
по сути у вас не большой вес для вашего роста, если вам только не нравится ваши бедра и небольшое отложение жира на животе, то не обязательно худеть на 6 - 7 килограмм. Чтоб убрать до конца живот пробуйте обруч, хорошо поддержит талию вашу. Если ноги полноватыеи нельзя бегать, никто не запрещает упражнения на ноги без бега, по типу гимнастики, чаще и больше махательных движений, в разных положениях (стоя, лёжа) , побольше просто хоидть (стараться исключать поездки на лифтах, в транспорте) , вообще можете подниматься и опускаться по ступеньками каждый день не бегом а шагом, но не медленным. А изнурять себя диетами не стоит, просто старайтесь перейти на более здоровую пищу: побольше овощей и фитаминов, поменьше сладкого и мучного, 3-разовое питение, только без излишеств. Ведь главное в этом всём ваша сила воли.
Хотя по вашим фото не сказать что вам нужно худеть!
PS: гинекологи советуют рецепт для похудания девушкам "поменьшу мучного, побольше ночного! "
Ирина Чалая
Лучший ответ
Варвара!
Чтобы решить свою проблему, ты должна знать: учёные уже давно установили, что жир сжигается во время ХОДЬБЫ. Чем больше ХОДИШЬ, тем больше ХУДЕЕШЬ. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь рис, картшку, хлеб, сахар. Всё остальное можно. Через месяц по одежде поймёшь, что похудела. Объёмы тела заметно уменьшатся, юбки с тебя сползать будут. УДАЧИ!
Смотри есть люди по жизни худые есть средние, плотные и жирные. Таков человек.
Попробуй уринатерапию
оборачивайтесь целлофаном и ходите-течь будет с вас-минисауна, ткань а на нее пакеты пришить-тканью к телу
Каждому помогает свое. Мне в талии помогает обруч. Я купила с массажными шариками, его можно утежелять (засыпать что-то внутрь)
А ногам может велотренажер поможет? или упражнения типа "ножницы", "велосипед"... упражнения, которые явно мышцы будут укреплять. Можно еще сидя и вытянув ноги, поднимать что-то ногами, что-то тяжелое. Чтобы нагрузка была.
А так удачи вам) И хорошо съездить и отдохнуть летом! ;)
хороший секс решает все проблемы с весом!))))
средний рост вес нармальный что тебе ещё надо нудавай все девченки похудеют так за что потом держаться будум за кости на ляжках вы практически все наэтом зациклины (дуры ) это надо тем худеть кто реально полноватый а фигуру просто придерживать надо а не издеваться над организмом если ты конечно стройная пойми нам ребятам не надо чтоб сильно кости веднелись нам надо чтоб стройно аккуратно и красиво а то сунешь и кости загремят а похудень икрам просто стой на перекладене (или доску 5 см. высотой от пола ну или чтоб начем нибуть чтоб пятка свободно ходила ) на пальцах и качай икры 10-15 раз по 3 подхода там и булки прокачаються ну все леть в кипр куражся ...
Викулька ***