Коррекция веса

почему анарексией болеют только девушки?про мужчин не разу не слышала

Сания )))
А как же Кощей Бессмертный?
Laura Antonyan
Лучший ответ
Сания ))) ох да простите....забыла)))))))))
Анорексия - это психологическое заболевание, паническая боязнь поправится, девушка постоянно ищет у себя жир, даже если его и нет вовсе.

Считается, что такое воздействие на психологию юных дев оказали рекламные плакаты и модные журналы, в которых дистрофично худые девушки подносились как невероятные красавицы. Девочки-подростки легковнушаемы - раз везде показывают скелетин, значит, так и красиво.
Справедливости ради, сейчас стали потолще моделек снимать, во всяком случае для журналов. В Европе и США несколько лет назад снимали действительно ужасных

В мужских же рекламах такого никогда не наблюдалось. Мода на мужскую фигуру вообще не меняется - всегда считается красивым и сексуальным спортивное, подтянутое мужское тело как у атлета. А тощий парень без мышц красивым не считается. Поэтому и проблемы такой нет.
У них есть другая, похожая - когда жрут химию и качают мышцы до уродливого состояния. Я думаю, это тоже психологическое заболевание. Возможно, навеянное детскими комиксами про супергероев))
потому чт о мы хотим красиво выглядеть и увлекаемся до такой степени, а мужику лишь бы пожрать, даже если сало висит он не потрудится схуднуть
*T
****** Tashbaeva
Потому что мужики не истощают свой организм диетами, они наоборот едят побольше, чтобы сил было много.
Физиологически это почти невозможно. Метаболиз повышенный.
Serminaz Baizhuma
анорексия это больше психическое отклонение ну и теперь дань моде к сожалению. Мужчины умнее за модой до такой степени не гонятся да и мозгов у них побольше чтоб себя изнурять
Алтын Асылова
Анорексия женская болезнь. У мужчин не бывает, хоть голодай целый год!
Ольга Ранюк
мужчины такой фигне не занимаются, у них другие сдвиги, а у нас свои =)))
*** Малыш ***
Потому, что 'только для женщин'.