Упаси тебя бог, от этой страшной болезни, ПОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА ДОРОГАЯ, ВОТ САЙТ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕМ:
поhttp://devochki.com.ua/ya-xochu-zabolet-anoreksiej.html
Коррекция веса
я хочу болеть анарексией!
можно посетить морг - и потом насчет булимии можно точно не беспокоиться а заодно стать вегетарианцем
скачай орфографический словарь (ну или медэнциклопедию-там тоже узнаешь как правильно пишется название этого заболевания)
Для начала, давайте вы нам покажете свое фото? ! А мы попробуем оценить, совсем у вас с головой не хорошо (значит вы в порядке) или все же есть над чем задуматься (если у вас чуууууть-чуть лишнего).. .
Зачем же себя губить таким страшным диагнозом?
У меня подруга умерла от этого... жутко (((((((((
вас заразить? Всегда пожалуйста!
А я хочу болеть с "избытком веса, "
Быть худой - это красиво, круто, не спорю. :) Но анорексия - это уже слишком, они не красивые и чаще всего умирают от истощения. Так что этого лучше не делать. Следи за тем, что, сколько и когда ешь и за тем, как и сколько времени тратишь энергию. Я тебе советую обратить внимание на т. н. "дробное питание" и заняться спортом. Удачи. =)
Те, кто хотят болеть анорексией - больные на голову.
это вопрос?)))
Никого не слушай, хочешь болеть-болей :D
Вообще-то, нервная анорексия - это психическое расстройство. Ну и за каким фигом оно Вам?
Сходи к психиатру, лечись пока не поздно!
аттлищная идеееея))) это всё равно что скзаать :я хочу сдохнуть! ваще круть....
угу. модно же, ога.
дура
девушки с анорексией не имеют ни мужей, ни детей, ни семьи, то есть нет у них счастья, зато блин худыеееее. Анорексия- это патология, из-за которого развивается бесплодие. Хочешь так? Подумай. Может пока тебе и самой мало лет, ты и не думаешь пока о детишках, но потом с возрастом всё поймёшь и смотри.... будет поздно, если натворишь ошибок
Фу, эти кости.... кому это нравится? ?
Парням уж точно нет, не за что даже потрогать..
ну и зря
Болей
Болезнь есть болезнь и не надо к ней стремиться. а то можно получить и др. в придачу вместе с желаемой
Если ты хочешь стать анорексичкой, то, значит, ты НЕ хочешь иметь детей, НЕ хочешь радоваться жизни, а ХОЧЕШЬ стать инвалидом, чтобы лежать целый день на диване, а за тобой твои фекалии убирали!
идм к психиатру!!
совсем что ли! от нее умирают! лучше иметь сильную волю и чувство меры если есть цель похудеть
Давай- болей на здоровье!!!! Красота -понятие растяжимое! такое высказывание с вашей стороны звучит, то ли приколом, толи в голове уже и вправду назрела такая потрясающая мысль!! !
Я вот буквально вчера смотрела видеоролик в контактах, как парни на пляже ржали убойным смехом над девушкой, больной анорексией, а я поржу когда увижу ваше видее в тех же ракурсах! ! Только смех будет со слезами о потеряном вами здоровье!!! !
Удачи вам и скорейшего заболевания!!!!
а ты понимаешь, что долго с этим долго не живут????
Это просто Вам так кажется. Хочется быть стройной и красивой. Так займись собой. Устрой себе разгрузочный день или сядь на диету. есть неплохие варианты. Неплохая 20 дневная диета (раздельное питание) . А тело можно побаловать антицеллюлитной косметикой ГУАМ. Устрой себе шопинг, (прогуляйся по магазином купи себе подарок) или просто погуляй и плохие мысли уйдут сами.