у меня рост 163, а вес 46 кг, возраст 23 года. Мне нравится, одни +:
Когда другие худеют, ты можешь кушать, что хочешь и в любых количествах, носишь, что нравится, хочешь коротенькую юбочку, хочешь шортики. К 25 годам все равно немного наберется.
Коррекция веса
мой вес 45 кг при росте 164 , не могу набрать вес это не анарексия???
Спорт и режим дня, как у солдат.
О блин... какая ты ЖИРНАЯ.. . тебе надо еще похудеть кило на 10 . щас модно.
надо чтоб тебя ПРОСВЕЧИВАЛО на свет . поняла ?
Идеальный вес
Никакая не анорексия... Это нормальный вес для девушки 12-17 лет...
вообще то я считаю ничего нормального тут нет, при таком росте нужно как минимум 50 кило весить, не поленись- сходи к врачу, ведь излишняя худоба как и излишний вес может повлиять на здоровье, на нормальное функционирование половых органов
нормальный вес
а у меня при росте 170 вес 47 кг. и нормально.
У меня рост 164 и вес 45-46 кг. , тоже вес не могу набрать! Просто это зависит от телосложения, а анерексия это когда люди худеют, до ужаса и не понимают, что они делают!
не себя кормишь!! ! Если чувствуешь усталость, упадок сил плохое настроение, хоть и кушаешь хорошо, то это глисты. Сдай анализы!!!
Конституция такая.
А мой вес 39,400 при росте 165.Не как не могу потолстеть, ходила к врачу, сказали здорова, а сама скоро просвечиваться буду.
Так что у тебя так, мелочи жизни:)
может ты хотела сказать дистрофия? потомучто анарексия это отвращение к еде, а если ты нормально питаешься и твой вес ниже нормы -это дистрофия, и это не так страшно как анарексия.
Это счастье!
На мой взгляд анорексия - это когда человеку с нормальным весом постоянно кажется, что он толстый и поэтому он сознательно худеет. Думаю, что вам беспокоиться не о чем. То, что вы не можете набрать вес - это особенности организма.
Да, это действительно не анорексия. Просто у тебя быстрый обмен веществ или эндокринные проблемы (щитовитка например). Консультация врача необходима в любом случае.
Ну а вообще самый верный способ набрать вес, это кушать каждый день творог высокой жирности. Ну и конечно есть специальные физические упражнения, как раз направленые на увеличение мышечной массы=)
это нормально