Коррекция веса

как похудеть? мой вес 101 кг при росте 164((

Галь, главное-не садитесь на различные диеты, то убъете свой обмен веществ) кушайте каждые 2.5-3часа полезную пищу и вес вскоре прийдет в норму)
если Вы есть вконтакте-советую Вам группу "Наши дневники" (там очень хорошие девочки-помогут, подскажут, если что), создайте там дневник и отчитывайтесь о питании-это будет дополнительным толчком, дополнительной мотивацией)
Удачи Вам:))
Marzhan Нурсейтова
Лучший ответ
Однако... а мне не поправиться, продукты дорогие, жалко денег.
По системе -60 Екатерины Меримановой Очень эффективно...
Юлия Кутовая
ОГО!! ! Ну блин, тут только медицина или чертовская сила воли!
такое вообще бывает?? ? вы в курсе, что у вас почти 50 лишних килограмм? диеты вам не помогут, у вас наверняка уже ожирение, лучше идите к доктору, пока вас не занесли в книг рекордов Гиннеса!
кремлевская диета да и сила воли. не проблема это было бы желание и лекарственные травы спорт хороший настрой в помощь
диета, сила воли... но лучше к диетологу
качай прес-приседай-бегай - отжимайся -еш меньше
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро
Если хватит силы воли.. точно поможет! 100% гарантирую.
10:00- йогурт (1 баночка)
14:00 - яблоко, мандарин
18:00 - йогурт
Каждое утро качать пресс.. постепенно дойти до 100 раз.

Или есть батончики сытные из сухофруктов "Фрутилад" в любом супермаркете. .
10- батончик или яблоко
14- любое второе МАЛЕНЬКАЯ ПОРЦИЯ. только второе.. без фруктов, булочек, печенек.. т. п.
18- йогурт.
Пресс. .
Если заменить батончик на салатик например- не диета, а здоровое питание.. всеггда в форме.. И куда-нибудь повесь фотку стройной девушки.. для стимула. .
Удачи))
По утрам беги и меньше ешь С утра все сьешь в обеде половину съешь в вечером пей молоко
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Alla Gutovskaya
Бегай. каждый. день. (не. быстро.)
Побольше переживаний, поменьше сна (еду и гормоны касаться не будет т. к тема затерта до дыр : )
Asel Kapizova