Коррекция веса
Помогите мне похудеть. Я весю 71 кг при росте 164 см. На диетах не выдерживаюсь. спорт совсем не люблю.
Только с уменьшением количества пищи, можно похудеть.
И я такого же мнения. Чем-то надо пожертвовать, а лучше жратвой.
Питайсь умеренно (просто ешь все поменьше), и ходи по больше, запишись на плавонье, танцуй
диеты не подходят спорт не люблю. тогда привыкнуть быть жирной и все..
Диеты неэффективны, потому что дают краткосрочный эффект, а занятия в тренажерном зале не всем показаны. Но выход есть всегда) ) просто больше ходи пешком не пользуйся лифтом, танцуй, радуйся смейся, наслаждайся жизнью, не сиди за компом и телевизором. Голодать тоже не обязательно) ) достаточно правильно питаться, исключив ненатуральные, очень жирные и сладкие продукты ( колу, фастфуд, жареное мясо, выпечку, тортики и пр. ерунду) ешь овощи и фрукты сколько влезет. . отдавай предпочтение натуральному питанию.. Постепенно лишний вес уйдет, а увидев результаты потянет и спортом заниматься. . Удачи!
Весю? новое слово?
Выбери танцы интересные тебе, йогу, пилатес и булки с шоколадками исключи. Тогда и похудеешь.
"На диетах не выдерживаюсь. спорт совсем не люблю. " Тогда никак не похудеешь!!!!
Я вообще худых не люблю-убогие они какие то. По моему у тебя нормальные параметры. Подумай может не стоит себя мучать.
Тогда не получится похудеть.. . Сидя попой на стуле это невозможно.. . если только рот пластырем...
ахаххаха, не, ну я поржал, спасибо.
Вот отличное средство https://bydzdorovi-net.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-net.ss переходи и худей на здоровье!