Коррекция веса

Что лучше?Быть полноватой, но здоровой, или худой, но с анарексией?

А мне не очень нравятся худышки - подержать нечего! :)
Татьяна Островская
Лучший ответ
Один мойзнакомый говаривал : ЛУЧШЕ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ, ЧЕМ МАЛЕНЬКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗ .Из той же оперы знаменитое: пока толстый сохнет-худой сдохнет . И, хоть тучность тоже здоровья в целом не прибавляет, лучше быть полнокровным, здоровым и упитанным, чем астенично-худым и качаемым любым сквозняком.
Больных анорексией я видела, работа такая, это ужас когда девочки умирают и сделать порой ничего невозможно-поздно..., ответ я думаю, ясен.
Полноватым парикмахером лутшэ)))
Естественно здоровым полноватым! Нафига себя гробить до анарексии
Быть самой собой- красивой, уверенной, сексуальной, обаятельной, привлекательной :) мне на днях сказали, что я не полная, а это во мне много ласки :)))))
полновотой но здоровой
Вика Милка
Немного похудать ещё не значить заболеть анорексией, просто нужно вовремя остановится с диетами, а вот со спортом никогда и не раставатся!!
заниматься спортом, и быть подрянутой и здоровой
Света Свищо
Будь сама собой и все устроится.
Diana Rizatdinova
К чему крайности? Если худая то с анерексией? Тогда уже толстой коровой но здоровой...
Ю Ю
найти золотую середину, работать над собой и своим телом и тогда не будешь бросаться из крайности в крайность!!!)))
лучше стройной без болезни... почему сразу с болезнью... сами контролируйте себя... у меня много знакомых худых, вернее, стройных, но без болезни...
я худенькая и здоровая. У полноватых людей тоже есть проблемы, скопление жира вокруг сердечной мышцы, например.

И зачем вдаваться в крайности: худые, не обязательно с анорексией.

Может сначала лучше к психологу. ? Самооценку повысить