Коррекция веса
Что лучше? Быть полным и здоровым или худым и больным
как в песне- так лучше водку пить, чем воевать! Так лучше быть и полным и здоровым. но знать что от полного до толстого один ужин, надо следить за сосбой
Всё должно быть в меру. Крайности излишни.
Полный не может быть здоровым, не тешьте себя надеждами. Лишний вес всегда увеличивает риск различных тяжёлых заболеваний. Но и худоба-не гарантия здоровья. Всё хорошо в меру, сами же знаете.
Полнота здоровой не бывает.. Полнота - это нарушение работы внутренней железы - жирового слоя. Лучше быть нормальным и здоровым!
лучше быть нормальным человегом и ни парицца, а если даже парицца, то только в бане!
Быть таким, каким нравишься себе..
лучше полным и здоровым, а похудеть можно при желании
вес-не показатель здоровья! гораздо больше болеют полные люди-той же самой гипертонией или сахарным диабетом
вопросик, конечно.. .
не полным, и не худым - это однозначно! и не больным!
лучше - золотая середина*
Первый вариант меня устраивает, так как я такой =)
Стройным и здоровым! Если конечно любить себя и не запихать себе в желудок всякую дрянь безконца, но и не изнурять себя голодовкой)
полный человек не может быть здоровым.
Из эстетических соображений: мнебольше нравятся полные.
Из медицинских: здоровые.
Согласна с предыдущими ответами: полнота здоровой не бывает, но при желании всегда (подчеркиваю - ВСЕГДА! ) можно похудеть)) )
Удачи и не заморачивайся) Люби себя!
Из медицинских: здоровые.
Удачи и не заморачивайся) Люби себя!
Здоровым и чтоб самому было комфортно.
стройным и здоровым.
ЗДОРОВЫЙ человек полным не будет :)