Встречаются две акулы. Одна говорит:
- Я тут в Средиземном море побывала. Там у Кипра новые русские
плавают. Такие толстенькие, вкусные - слов нет. Слой жира,
слой мяса, слой жира, слой мяса.
Другая акула:
- А я в Черном море была. В Сочах.
- В Сочах? ! Там же одни артисты пьяные плавают! Кожа да кости!
- Насчет кожи и костей ты, конечно же, права. Но зато печень
у них какая! vysokovskiy.ru »
Встречаются два кота: один жирный, другой тощий - кожа да кости.
Тощий спрашивает:
- Ты где так откормился? Ведь твой хозяин такой же алкоголик, как и
мой - оба все пропивают!
- Так у твоего после этого зеленые чертики бывают, а у моего - розовые
мыши! vysokovskiy.ru »
Две курицы
Две курицы, американская и русская, лежат рядышком на прилавке.
Американская:
- Тебе не стыдно, а? Сама старая, синюшная, лысая, кожа да кости,
а лежишь тут голая перед всеми. То ли дело я! Во, глянь - и грудка,
и ножка - все при мне, не стыдно и людям показать!
Русская:
- Нашла чем хвалиться! Зато тебя, дуру, безвинно молоденькой зарезали,
а я своей смертью умерла! vysokovskiy.ru »
От себя: кожа да кости-зато здорвые.
Коррекция веса
Где же истина? Если толстый, -говорят: кровь с молоком, т.е. хорошо. А если худой,- то больной?
Это стереотипы.
А истина как всегда где-то рядом.
истина по середине! и не толстый и не худой, среднее телосложение-я считаю это нормой! короче такая как я -норма! (ШУТКА!)
ну "кровь с молоком", это не совсем толстый... Скорей крепкий, в меру упитанный человек. А худой считался больным раньше, и само слово "худой" означает "плохой, больной, злой".Сейчас, когда худые (по телосложению) в моде, истинный смысл этого слова канул в лета.
в наше время чего только не услышишь! к примеру, я. когда была крепенькой, то все говорили: хорошо! хорошего человека должно быть много!! ! когда похудела, стали говорить: Ты что, болеешь???! Так что, на всех не угодишь! и каждый имеет и хочет иметь ту фигуру, которую ему удобно иметь по ощущению или в ходе обстоятельств!