Коррекция веса

Подскажите какие есть занятия или упраженния или диета для похудение бедер, т. е. ягодиц

Утром кекс и секс. В обед - кекс. Вечером - секс. Если не поможет, то мучное исключить.
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Становитесь к стене и по очереди поднимайте вытянутые ноги назад как можно выше. Спину ровно. Попа станет подтянутой и упругой! И еще когда стоите в очереди или у плиты: сжимайте ягодицы как можно сильней и расслабляйте! Уверяю Вас - поможет!! !
А убрать жирные бока хотите? Я убирала так: в одну руку что нидь типо гантели полукилограмовой и в сторону руки с грузом боковой наклон: по 10 - 20 раз в каждую сторону по 3 подхода. Сначала будет больно.... потом приятно! Смотреть на ся в зеркало!
Успехов!
совмести приятное с полезным. утром и вечером до еды занимайся сексом, ТЫ СВЕРХУ! обязательно. вот тут твои бедра поработают так, как ни одно упражнение не измотает!
а еще, оставь привычку класть ногу на ногу и кушать всякую дрянь. все само пройдет естесственным образом.
просто лежишь на коврике и поднимаешь ноги

полезно не только для ног но и пресса
Jemal Yollyyewa
Бодифлекс. Дыхательная гимнастика. В инете посмотри. Несложно, зато резултат через 2 недели реальный
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-rtb.biz Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.biz жми и заказывай!
Соня Лис