Коррекция веса

КТО СНАЧАЛА ХУДЕЕТ при похудении? Лицо? Руки? Живот? Ягодицы? Бедра? Или еще что-нибудь? как У ВАС? И что последнее?

зависит от конституции. у меня так:
грудь-лицо-живот-попа. поэтому что делать с моей попой и отсутствием груди не знаю...
Лола Назарова
Лучший ответ
У меня лицо и задница с ногами))) А сиси, живот и руки-в последнюю очередь))
Dilshod M
Сначала лицо и грудь! До живота вообще дело может не дойти.
зависит от конституции и от пола (женский, мужской)
у женщин в основном на последнем месте живот
У меня в первую очередь худеют лицо и живот, а ноги и то, откуда они растут - в последнюю очередь
по-моему в первую очередь лицо и груТЬ! ))) с них все на живот и на задницу съезжает, и оттуда все это потом долго не уходит))))
Алена Апарина
сначала худеет попа и грудь: ((((( а потом только там где надо, живот в самую последнюю очередь худеет :)
Іріша Іванова
Это у всех по разному, зависит от типа фигуры... .
у меня сначало лицо худеет, потом живот, потом грудь, а вот попа оооочень долго уходит ((((
У меня живота нет, но талия широкая и это заметно, когда начинаю худеть.
В первую очередь лицо, а в последнюю очередь-живот
ооо это у каждого индивидуально. В последнюю очередь живот
Лично у меня ноги впервую очередь худеют....
сначала грудь потом опять грудь потом попа
Даже при незначительном похудении на своем опыте убедилась худеть начинает с верха прежде всего страдает грудь и только потом то что хотелось в том числе живот и бедра
Лина Нечай
сначала лицо а в последн. очередь живот вообще-то у кого как
сначала живот, потом, ноги, лицо, грудь, бёдра)