Коррекция веса
Через месяц еду в отпуск. Как можно хоть немножко подтянуть живот и бёдра?
Мой рост 156, а вес 68,4. Хотелось бы в целом скинуть 15 кг, но понимаю, что за месяц это не реально. Может быть посоветуете как за месяц убрать живот и бока (настолько насколько это реально).
диеты нивкоем случае! после будет еще хуже. сбалансируйте питание. кушать каждые три часа маленькими порциями, больше овощей и нежирногно мяса.
упражнения смотрите в интернете и подберете какие вам наиболее подходят.
гдето видела прям схемы для упражнений. ну всмысле сколько в день подходов, по сколько раз. потом перерыв, потом опять.
ну я вот как делаю: сначала растяжка-чтоб мышцы разогреть. потом упражнения. пресс-верхний, нижний и на косые мышцы пресса. когда качаете нижний (лежа ноги поднимать) то попа качется. на ноги-поднимать лежа на боку. качаются с внутренней стороны. приседания-остальные мышцы качаются.
но только обязательно найдите схемки. в них нагрузка хорошая. за месяц сможете подкачаться
Живот - пресс качать, галифе убрать - лежа на полу на боку подтягивать согнутые ноги к груди и выпрямлять, потом на другом боку, минимум от 20 раз на каждом в день, максимум - неограниченно
Планируйте отпуск в Одессе. Вам даже думать о весе не придётся.
За такой срок практически никак!!
если можете по 2 часа ходить пешком в быстром темпе, это было бы замечательно. по шагомеру около 25.000 шагов. Вес будет уходить с достаточной скоростью. Разумеется, при соотвествующем питании (преимущественно овощи, фрукты есть "опаснее"). Самое сложное - по окончании такой полосы снова не начать наверстывать потребление вредных продуктов.
надо было раньше об этом думать, а не за месяц до отпуска)
изменить питание сейчас, может быть 5 кг до отпуска скинете. Но смотря куда вы едете, если туда где все включено, то не стоит заморачиваться, приедете назад и будете скидывать уже 20 кг к следующему лету. Только сразу по приезду начинайте.
Я похудела с 75 до 63 при росте 176 за 1-1.5 мес, очень много ходила быстрым шагом и по лестнице ходила на 7 этаж через ступеньку, кушала нормально, не переедала и соблюдала режим, сейчас забеременела и на 6мес набрала уже 5 кг, но тело все равно подтянутое
очень хорошо помогают наклоны вперед и в стороны, хорошенько тянуться надо. для попы и бедер приседания и сидя на попе на полу ходить. ноги прямые и делать шажки вперед, назад, на сколько хватит сил и терпения
Я могу посоветовать одну линию косметики, которую в принципе очень хвалят и она реально помогает. Конечно 15 кг она не уберет, но основательно подкорректирует Вашу фигуру на сантиметров 5-10.http://i-moll.ru/market/eveline_cosmetics/16/