Нет возможности ходить в тренажерку на данный момент. В интернете много разных упражнений для дома, но как-то не верю в результат. Потому что тренажерный зал и рядом не стоял с домашними условиями.
Какое у вас мнение на этот счет? Возможно ли подтянуть тело дома?
Коррекция веса
реально ли подтянуть попу и бедра ДОМА?
про условия тренажерок не знаю.
Я просто делаю нормальную зарядку дома.
(турник в коридоре из-за потолка не позволяет крутить солнышко- это только летом во дворе,- но 10 подтягиваний на каждый из подходов - для меня норма. (за60лет -держусь именно на физре) )
Люстры специально выбрала ужатые к потолку. что бы не задевать руками и ногами при махах. и центр зала специально не заставляю шкафами с книгами и гостевой стол использую складной.
так что дома можно почти что угодно тренировать. было бы желание и цель
Я просто делаю нормальную зарядку дома.
Да, бодифлекс и ездий на попе
ага) на турнике
для изменения веса прежде всего нужно правильно питаться, это не какаято любая модная диета на пару недель, это правильное питание на всю оставшуюся жизнь, тоесть 6 дней кушаешь то что надо,
а 1 день в неделю можешь употреблять яды, которые ты ешь 7 дней в неделю.
Нет! Только зал! Там инструктор подскажет как правильно! А то, потом, вон, в ответах полно, то спина болит, то между лопатками. В зал!
Купи гантели по 5 кг и делай выпады
очень даже возможно. лично мне в этом деле помогли приседания и выпады. начните и вы сами увидите результат )
Очень важно желание. Тренажерка ничего не даст, если не делать упражнения или вообще туда не ходить. Когда хочешь что-то сделать, нужна самодисциплина.
Конечно, главное желание!
Чуток укрепить возможно, приседания очень помогают. Ноги на ширине плеч. Каждый день как вспоминается, если не каждый то тоже ничего страшного, хуже эффекта не будет в любом случае.