Коррекция веса

Попа Делаю утром 150 приставаний 50 раз 3 подхода и вечером так же Возможно подтянуть попу после родов??

Ну не хрена себе ты себе решила попу на приседать :)))
Александра Шпигина
Лучший ответ
150 ПРИСТАВАНИЙ к кому ? :-)
Елена Лёгких Вхахах, присиданий))
Конечно возможно. Только не жди, что она прям завтра уже будет идеально выглядеть. Продолжай делать упражнения
Елена Лёгких За месяц реально??
нет, конечно. попу качают не только приседаниями, приседания, жимы, выпады, становая+ изоляция и все с весом. вам в зал на силовые. если будете постоянно ходить туда 3 раза в неделю по часу качать задницу, то через полгода увидите результат
Ирина Иванова
300 раз в день - это идиотизм с картинок 12-летних девочек.
я права? оттуда взяли идею?
шварценеггер бы пришел в ужас.

чтобы МЫШЦА попы росла, ей нужно:
- 48 часов для восстановления,
- 2-3 подхода по 8-12 повторений (раз в 48 часов!) с возрастающей нагрузкой. то есть с гантелями, штангами, бутылками для воды.
- белок 3 грамма на 1 кг вашего веса.
- профицит калорий (не худеть, а есть больше нормы).
- качать ДРУГИЕ мышцы тела.
Обратите внимание на качество, количество не так важно.

Я свой орех подтянула (подтянула, но работать еще есть над чем) за месяц: приседания 16 раз по 2 подхода+ выпады 16*2 на каждую ногу+махи (в сторону и назад) 16*2 для каждого+ ОБЯЗАТЕЛЬНО растяжка после каждой тренировки минут 10 как минимум! Такие сеты 3-4 раза в неделю, каждый день нехорошо и, конечно, помните о достаточном количестве белка в вашем рационе.