Коррекция веса
Стдела на гречневой диете, на 3 день под вечер сорвалась. Я в отчаянии. Что делать.
Сидела на гречке 2 дня, на 3(сегодняшний) меня блевать от гречки тянуло. Купила кефир. Под вечер не выдержала и сожрала... Несколько шоколадок, конфеток и окрошку. Я в отчаянии. Я одновременно корю себя за безволие, и одновременно рада, что наконец-то поела "нормальную "(для меня) еду. Сбросила пару кг за эти дни, а мотивацией к срыву была значительная потеря в груди. Возможно, половина веса что я сбросила-грудь. Что мне делать? Ну да, я не могу, не могу, НЕ МОГУ жить без вкусностей. Не могу вечером не попить чаечек с шоколадкой. Не мо гу. И я ничего не могу сделать с собой. Руки сами тянутся к еде. Что мнэ дэлаааадьь
Не издевайся над собой диетами! Ты можешь баловать себя и печеньками, и шоколадками хоть каждый день. Но только считай калории, чтобы их было не слишком много.
Найди в инете статьи с правилами подсчёта калорийности рациона. Там пишут, сколько надо употреблять в день и сколько употреблять калорий для похудения.
Если впишешь шоколадки и печеньки в суточную калорийность, то вреда для фигуры не будет. Главное, ешь их совсем немного, ограничивай, но совсем не исключай. А основой рациона сделай полезную пищу (ешь белковую еду с овощами или с той же гречкой).
сидеть х2
Записаться в спортзал для начала и расписать правильное питание, не одну гречку, а чтобы было и мясо и кисломолочка, строго по калориям есть
либо есть печеньки, шоколадки, сидеть на диетах, срываться и в итоге получить букет самых разных заболеваний
смысл себя так мучить?
тем более все монодиеты бьют по здоровью.
не смысла худеть что бы потом с диабетом
по больницам таскаться.
просто выходить из за стола
без чувства сытости не пробовали?
по больницам таскаться.
просто выходить из за стола
без чувства сытости не пробовали?
Ничего страшного - просто во-первых, не слушайте диетологов, а во-вторых, не просите все сразу. Жир уходит по 100-120 граммов в день, не более, остальное - вода, она как приходит так и уходит (точнее, как уходит так и возвращается). Нужно просто меньше есть, конечно, избегать высококолорийных сладостей - но низкокалорийные в небольшом количестве вполне допустимы. А самое главное - это на годы. Три дня - ничто, настраивайтесь на спокойную долгую жизнь, ищите нетяжелое но вкусное. И без лишнего энтузиазма, иначе сорветесь.
У тебя ума нет, считай ты колека, зачем диета, жри всё подряд, только трать много энергии, спорт тебе в помощь, отжимацся, прседай, длительные пешие прогулки с гантеляками по 1кг, и будет у тебя спортивная и красивая попа!!
а ты ешь что хочется, без диет, а в ответ занимайся спортом, бегай например, или если хочется подтянутой груди - отжимайся или штангу жми...
ну ты тупая!
Не нужны ни какие монодиеты к тому же они вредны.
Питайся сбалансированно, но не перебирай своей суточной нормы калорий, а если цель похудеть, то создай дефицит калорий 15% и исключи из рациона все простые углеводы, обязательно приседай сколько сможешь и постоянно увеличивай количество повторений.
Просто жри больше и само пройдёт.
Старайтесь есть меньше. Этого достаточно.
Не дури и ешь всё подряд. Главное не переедать и регулярно заниматься спортом. Это будет гораздо эффективнее любой диеты.
Не жри, как свинья. Организм---не паровозная топка. Организм---это живая система. Ты ешь одновременно несовместимые продукты и твой желудок не знает в какой момент выделить желудочный сок какой кислотности. Одна пища гниет, другая перерабатывается в это время. Есть таблица совместимости продуктов и возможность совместимости тебе подскажет и организм. Я вот, например, 20 лет не мешаю мясное с молочным и сладкое ем всегда отдельно с чаем или кофе. Гречку можно есть 1 раз в день или геркулес развести снежком или кефиром за 40 минут до еды. Это оба средства просты для выведения шлаков.
Что тебе делать? не страдать хуйней и жрать все подряд, но в меру разумеется
А диеты для долбаебов по факту. Диета - что-то на время. Ты все время не сможешь питаться огурцами или крупой. Жрать нужно все, но в умеренных количествах - это раз. Составить себе рацион и идти с ним ПО ЖИЗНИ. А не сегодня ниче не ем, а завтра как свинья нажираюсь - это утопия. Голод - способствует еще большему набору веса, тк организм включат энергосберегающий режим и при любом удобном случае откладывает все в жир
У тебя не правильная диета.
Либо лучше ищи вкусные низкокалорийные продукты, либо ешь всё что хочешь, НО чтоб в итоге не более 500ккал в день, это целый день есть по чуть-чуть.
Вера Сидоренко
Не более 500 ккал в день?!? чё за бред?!? а силы откуда брать???
Вы слышали о ПП??? (правильное питание) поверьте, оч. вкусно+похудание!!! есть и десерты и все что хошь)) мой муж фыркал, когда узнал о ПП и сказал что точно ничего подобного кушать не будет (думал это только "бурьян"))) только он сейчас ест и не подозревает даже, что большинство блюд именно ПП))) срывов у вас не будет и вес будет снижаться, уж поверьте!!!! сама выбрала этот путь и не могу иначе))) если есть вопросы-пишите, помогу чем смогу))