Коррекция веса

Киньте диету на 3 дня!! во сколько лучше всего бегать по вечерам?

Маша, могу попытаться Вам помочь без всяких плат и тд, и тп.
А если коротко, смущает сама постановка вопроса диета на 3 дня.
Такого не бывает, есть методы, при которых можно слить воду!! Подчеркиваю ВОДУ! Но она вернется как только нормализуется питание и прием воды в течении пары дней. Результат таких передвижек веса где то пару килограмм, урон для организма значительный, без выравнивания последствий.
Что касается бега, смотря на что направленно, если на те же три дня, смысла никакого, лучше дома сядь и почитай полезную информацию. Если же бегать планируете в дальнейшем долго и основательно, то по сути исходить надо от обратного:
Кушать можно за 3- 4 часа до сна (все зависит от скорости обмена веществ) потом просто организм не справится со скоростью "обработки нутриентов, следовательно плюсуем еще 1 час, вот и будет время. когда нужно бегать. Можно плевать на правило 3- 4 часа, но тут тогда выплывают последствия:
- позже будете ложится спать, будете плохо восстанавливаться, от чего силы будут только тратится, но не восполнятся, это поможет устранить либо протеин 100г до тренировки, либо БЦА, Но! они стоят денег.
Подведя черту хочу призвать не использовать глупости по типу диет на пару дней, это крайней степени дегенератизм, который приведет к авитаминозу, потери минералов, обезвоживанию организма, в следствии Вы с девушки превратитесь в что то несуразное, обвисшее, никому ненужное.
Правильное питание - это просто скомпонованное питание по микронутриентам. При некотором усилии и прочтению информации, можно кушать и тортики и конфетки, и при этом не худеть и быть здоровой.
Medet Seksembayev
Лучший ответ
http://islimming.ru/10659/3-razgruzochnyx-dnya/ три разгрузочных дня

худеть без диеты http://islimming.ru/3087/without-dieta/
Лучше не бегать, а делать: "Партерная гимнастика Бубновского".
И для здоровья полезно!
Много диет на три дня - вот например такая - http://fotodiet.ru/triday.htm. Ну, а так три дня можно и на любой разгрузочной диете.
Оксана Илюхина
3 дня. Уберите соль. Калорийность 1000. Продукты Творог. Плюс ходьба по часу.
Милана $$$$$$
Анастасия Чернова Ходьба по часу? не смешите! Что даст такая ходьба?
Я могу посоветовать Вам *голодную диету*. Но она не на три дня. Просто пейте только воду (только не газировку) , кефир. Но по началу очень трудно будет, а потом привыкните и быстро похудеете! Ещё есть *гречневая диета* . Если интересует напишите) (в комментариях)
примерно часов в 7, максимум в 8, позже уже организм начинает постепенно готовиться ко сну.
Анжелика !