Коррекция веса

кефирная диета за два дня на сколько можно похудеть?

Julia Suvorova
Этот способ борьбы с лишними килограммами прост и эффективен. Не нужно составлять специальное меню, достаточно просто купить нежирного кефира и приступить к похудению.

Снижение веса в данном случае происходит за счет сокращения жиров и углеводов в рационе. К важным свойствам этого продукта относят: способность улучшать работу кишечника, регулировать обмен веществ, восстанавливать полезную флору.

Диета на 2 дня с кефиром может быть в виде: монодиеты – 1,5 литра кефира в день за 5-6 приемов; в сочетании с другими продуктами – с яблоками, рыбой или овощами. Потеря веса – 2-3 кг.
Айка ***********
Лучший ответ
от кефира кислотность повышается. никакой пользы от такой диеты нет. прежде чем садиться на диету, нужно проверить здоровье, так как некоторые диеты наносят вред.
Лариса Алёшина
примерно на 1 килограмм
Можно поправиться ровно на количество выпитого кефира минус выкаканное и выписянное.
О*
Ольга ***
Зависит от начального веса да и организма в целом. Если целый день сидеть на кефире сидеть, я сбрасываю почти 2 кг.
Хочешь похудеть - начни заниматься спортом, а от ничего не делания (диета) ничего толкового не будет.
Она тебя просто истошит, как тряпка будешь без сил...
до 2 кг за два дня всреднем, смотря насколько много лишнего веса именно. у меня было и такое что 1,5 кг за день.
в день на 1 кг при точном выполнении
За день до 1 кг сбросить можно, но после 6 часов старайтесь и кефир "не есть". Мне помогает.
Всё здоровье моно-диетой погубиш!!!! Ешь всё чего хочется но в 3 раза меньше, так тебе посоветует любой дествительно беспокоящийся за твое здоровье диетолог!!!