Коррекция веса

Если есть один раз в день ,на сколько можно похудеть за месяц???

Кушаю один раз в день ...до 12 часов....вареное мясо...курицу....В остальное время пью кефир и воду!Сижу так уже 4 день!
Ну кило на 3. Больше вредно.
Лидия Кузнецова
Лучший ответ
Это зависит от того - сколько раз в день вы будите какать...
Лариса Куркина
прекрасно! Какие результаты? Почему не написали?
Frika Zoid
Скоро в морг.
Елена Попова
я считаю, что гораздо действеннее есть все только в маленьком количестве и маленькими порциями.
Юлия Батуева
кошмар.... гастрит в лучшем случае обеспечен!!!!
один раз в день - мало. . это стресс для организма, а он за это отомстит.. . и свое не отдаст, и потом еще прибавит
Да как вы не поймёте, что таким питанием здоровье гробите своё. Если ничем не болеете, то есть надо всё по немногу. И двигаться физически не запрещено.
Raksana Azarovna
Быстрые диеты не к чему хорошему не приводят. Потом всё равно поправляешься. Запасись терпением, и найди для себя, что нибудь, более длительное. Может быть раздельное питание. Сладкое отдельно от всего тоже можно есть. Сразу 2-3 кг теряешь. Почитай Поля Брега. Ещё во время месячных не ешь сладости. Теряешь ровно 1кг за 3-5 дней, но он потом и не набирается. Пол года -6.
Чтобы похудеть надо МНОГО есть !!!Только знать надо, ЧТО есть.
Светлана Р
диеты не часто помогают, вроде похудела - а потом опять набрала вес. лучше физических упражнений, танцев, йоги, и т. д. ничего нет.
ну вы сгоните много, но потом, когда вам это надоест, нужно праисльно выйти из голодовки, а то наберёте в два раза больше

я не могу вам сказать на сколько, потому что ни ваш рост, ни вес не знаю
если вы полная и у вас много лишнего - то похудеете на прилично. а вообще по-любому сильно похудеете, но главное помните не сорваться!!
на ск ты похудеешь - не знаю, а вот на сколько угробишь здоровье - догадываюсь. Попробуй для начала не есть после 19.00. А вообще к врачу сначала, узнать причины твоей полноты. Лечить надо причину, а не последствия.
Во-первых, это неправильно, сбросишь ты кг8-10,но потом с лихвой наберёшь. Лучше всего, устраивай себе 2 раза в неделю разгрузочные дни подряд, затем раздельное питание, ужин за 4 часа до сна и поверь, медленно, но уверенно будешь терять в месяц до 5 кг.
вешу 90кг пузо растет ем 1 раз в день и хоть бы хны ничего не убавляется хотя работаю как вол