Коррекция веса

Кефирная диета за 10 дней сколько скинешь?:если только один кефир?

Naz*erke Zhussupali
Девушка, а лучше кефир (процент не важен) , зелёные яблоки, зелёный чай - 3-5 дней! :-) Вы уже к вечеру потеряете 1 кг (точно) , а на утром ещё 0,5, в конце воторого дня -2 кг (в целом) , в конце третьего - 3,5 кг (обеспечено) . И у вас пройдёт массовое желание кушать) будете кушать потом в 2 раза меньше, так как "утянете" размер желудка) а лучше всего 5 дней посидеть на том, что я расписала выше и -5 кг! вполне несложно выдержать, а если ещё у вас жаркий климат, то вообще красота! в жару особо есть не хочется, да и просто есть чем себя занять в хорошую погоду) не забывайте качать нижний пресс и крутить обруч! :) вечерами бегайте) Всего доброго! Успешной коррекции веса! :)
Юлия :)
Лучший ответ
скинешь 5- 6 кг
Варвара Сузько
какбээ самому не откинуться на такой диете.. . мне кажется не стоит. либо более щадяющую диету подобрать
Оба копыта.
Римма Юха
ЖКТ посадишь, вот и весь результат.
Очень вредно для организма! Я после 2 дней падаю в обморок! ! Лучше не рискуйте!! ! Поберегите себя!!!
Я худела, отказалась только от хлеба и уменьшила количество еды, но не ее качество. И конечно не на 10 дней.
Мне кажется 10 дней - это оч. много. 2-3 дня достаточно...