Коррекция веса

Если сидеть на гречке 3 дня на сколько можно похудеть

паралельно пить обезжиренный кефир и яблоки,на сколько это вредно
Ну что за бред, конечно же ни на сколько. Только временно вода сойдет. А вот если хотите почистить кишечник перед тем как взяться за правильное питание, то замечательно.
Галина Соломатина
Лучший ответ
что бы похудеть, сидеть надо не на гречке ((((((((((
Я похудела за 3 дня на 2 кг (у меня вес и так небольшой) , через две-три недели вернулись 1,5 кг, хотя ем я мало. Просто за эти три дня организм избавляется от лишней воды, а не от жира. Чтобы был рез-т устойчивый надо такие диетки проводить периодически. Если вес не сильно маленький, можешь потерять 2-4 кг.
Елена А.
Если сидеть на гречке 3 дня -можно высидеть геморой
не занимайтесь ерундой
Yulyasya Balahonova
нужно диету повторить через 5-7 дней, результат будет. все эти продукты способствуют похудению, ничего не вредно, добавь лимон. сок
Совсем не вредно, по-моему.
Сама так часто делаю, вес не очень за такое время снизиться, но сойдут отеки и будет чувствоваться общая легкость, для кожи тоже полезно
Tosi ........)))))
Три дня это не вредно. Но вот сколько гречки вы собираетесь съесть? Можно и вообще не похудеть :)
Никакого вреда небудет как впринцопе и эффекта, нужно всегда питаться здоровой пищей и больше двигаться тогда похудеешь. Очень рекомендую посмотреть видео "Гражданин и земля"!
Zamira Joldoshova
три дня на гречке и вы недостигните никакого результата, лучше еть все кроме хлеба, сладкого и колбасных изделий, а в рацион включать только натуральные продукты можно себя побалывать кашками 2 раза в неделю и то только по 100 грамм, тоесть сварить себе 100грамм риса или 100г. гречки, обязательно кушать чтото жидкое борщ, суп, добавляя в борщ 2 зубчика часнока и есть с цибулей, а в суп сипать кориандр только не переборщите