Коррекция веса

Если целый месяц сидеть на кефире1% с ряженкой2%. На сколько можно похудеть?

Это ж через месяц можно офигеть!! ! Попробуйте каждый час съедать по одной столовой ложке что хотите!! !
Что в ложку поместится, то и ваше!!
Svetlana Boldyreva
Лучший ответ
можно и не похудеть. чтобы похудеть диеты мало. нужен расход каллорий, спортзал, велосипед наконец
Зачем издеваться над собой. Ну похудеете конечно, но потом, когда войдете обратно в нормальный режим питания, то испуганный организм всё сразу наберет, да ещё и с бонусом.
Худеть нужно правильно!
Утром можете себе позволить многое, днем ограничивайте себя в жирной и высококаллорийной пище, а вечером вообще легкий ужин. Если в процентах, то на утро должно приходиться 40-50% объема пищи, днем 30-40 %, на вечер не более 20%.
К тому же питание должно быть сбалансированным, нельзя исключать из рациона ни белки, ни жиры, ни углеводы. Соотношение потребляемых белков жиров и углеводов должно быть 1:1:3 - то есть белка (имеется ввиду животного) и жира нужно потреблять в одинаковых количествах, а углеводов в 2 - 3 раза больше. Тогда организм не будет включать энергосберегающие механизмы, но в то же время вы будете худеть.
Если в цифрах, то белка животного потребляйте не менее 30 гр в сутки, но не более 60 гр. По каллориям, чтобы худеть в день нужно питаться на 1000 - 1200 Ккал.
Вообще моно диеты очень вредны для здоровья! Лучше после 6 не есть, записаться в бассейн и устраивать 1 раз в неделю разгрузочный день на этом же кефире! Пусть результат и будет только месяца через 3, зато здоровье сохраните и приумножите!
Можно заработать гиперкальцемию и гиповитаминоз! Представляете, здорово-то как!? ! Так что вперед и с песней! Только не забудьте предупредить своего врача об этой чудо диете! А вообще, молочная промышленность будет вам благодарна!
Екатерина Воронина монодиеты эт ж.. по опыту знаю.
уже полгода ногти слоятся. волосы выпадывают
про жкт молчу. уже жизнь заставила на 5 развое питание раздельное перейти. каши, паравое все.. бифидки..
но ведь всем на своем опыте над..)
Похудание будет пропорционально вышедшему пятой точкой веществу.
на 5 кг даже больше, можно ещё на диете питаться хлопьями месяц или меньше и всё ОК
Максимум 3-4 кг. Только здоровье угробите...