Коррекция веса

Расскажите о кефирной диете,как ею пользоваться,на сколько она эффективна и как быстро можно похудеть??

Кефирно-яблочная диета

Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.

Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.

8. Девятидневная кефирная диета

Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг. Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.

Первые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм риса, отваренного без соли.
Вторые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм куриного филе (белое мясо) , отваренного без соли.
Последние три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.
Ан
Анжелика
Лучший ответ
Раз в неделю кефир 1% литр, очень эфективно.
Очень полезна для желудочного тракта. Можно сделать 1 разгрузочный день в неделю или 2. Я просидела неделю на кефире (из -за болей в желудке) сбросила 3 кг. Но не стоит так долго сидеть, разгрузочные 2 дня медленно и безболезненно (а главное плавно для организма) дадут необходимое снижение веса 1 кг в месяц. Резкое похудение плохо отразится на коже .
Овсянка