Коррекция веса

Помогите разобраться в кефирной диете. Какие результаты(сколько сбросили)?

Вот диета7. Кефирно-яблочная диетаРассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.А если я пью кефир 1,5 это очень плохо? но пью не 1,5 литра, а литр
Попробуйте кефирную диету Берется 1-1,5 литра кефира /лучше обезжиренного/ и выпивается в течение дня в 5-6 приемов через равные промежутки времени. Другой пищи не употребляется. Продолжительность такой диеты – 3 дня. Естественно, что такая диета, как и большинство монодиет довольно тяжело переносится, но результат стоит того.

Поэтому что бы облегчить протекание диеты можно добавить к приему кефира овощи и фрукты в размере 1 кг в день. Такой вариант диеты можно практиковать уже более длительный срок – 5-6 дней.

Приведем еще один распространенный и более мягкий вариант кефирной диеты:

1 день - вареный картофель (5 штук среднего размера) и 1.5 литра кефира;

2 день - отварная курятина (100 грамм) и те же полтора литра кефира;

3 день - отварное нежирное мясо, лучше всего телятина (100 грамм) плюс полтора литра кефира;

4 день - вареная рыба (100 грамм) и опять же кефир;

5 день - фрукты и овощи, кроме калорийных бананов и винограда (до килограмма) и 1.5 литра кефира;

6 день - только кефир (полтора литра) ;

7 день - минеральная вода.

Все продукты готовятся без соли и сахара. Для более эффективного очищения организма рекомендуется предварительно сделать очистительные клизмы. Продолжительность диеты – неделя, потеря веса до 5-6 кг.
Катя Дума
Лучший ответ
сбросил 10 бутылок.. . с балкона..
Элестра Элон
ea kak spitalist po ptaneu i trenir eta ne kamu ne savetueu ...
dovodit do ploxix rizuletatav daeu toka posli 4atilenogo analiza i toka talstuwkam ...
В*
Вика ********
реальная диета, можно огурцов добавлять
надо бы попробовать!!
Не сидите на диетах- наберете еще больше потом и будет еще трудней скинуть. Бегайте, меньше ешьте, массаж и баня и все заипок-)))
Имkа ♡