На ананосовой диетеберется два килограмма ананасов и литр ананасового сока без сахара. Ананас нарезается на кружочки и разделить на четыре порции - завтрак, второй завтрак, обед и ужин. В течение дня выпить литр ананасового сока. Больше ничего не есть и не пить. Устраивать себе два разгрузочных дня в неделю.
Если такая диета кажется слишком голодной, можно в течение дня съесть еще 100гр. нежирного творога, 100 гр. птицы или постного мяса, немножко ржаного хлеба. За один день такой диеты теряется один килограмм веса без ущерба для здоровья
Коррекция веса
С утра - баночку ананасов,в гостях - свежий ананас,а вечер-ананас.мороженое.В каком виде он расщепляет жиры лучше?
В виде отбивной с жареным ананасом.
Это очередной миф....
ферменты содержащиеся в ананасе помогают только при непоследственном введении в проблемную зону (коктейль для мезотерапии) .
Проходя через желудок ферменты ПОЛНОСТЬЮ расщепляются и не оказывают возлагаемых действий.
Так говорила Бриджит Бордо: " Ежедневно 1 свежий ананас, на протяжении всей жизни! "
в свежем
это миф!! !
не портите желудок
питайтесь правильно и у вас все получится!! !
нет жаренному и жирному!! ! нет фаст-фуду!!! !
ешь овощи, не жирное куриное мясо, рыбу,
не портите желудок
Надеюсь это не весь ваш рацион?
Свежий ананас на 100%, в банке скорее всего на 100%(смотря какой ананас был) , а ананас. морож 100% не расщепляет, а прибавляет.
А если одними только ананасами питаться, то испортите желудок. Ананас только помогает расщеплять жиры из пищи, подкожный жир никуда не денется.