Коррекция веса

А кто-нибудь пробовал похудеть,питаясь одними лишь огурцами?(Они обладают свойством расщеплять жир)И поливитаминами?

И запивать это всё лучше минеральной водой)
Katya Gi4Ka
хммм.. . интересненько ))
я не пробовала, но наверняка это что-то действующее
Olga Abdrahayeva
Лучший ответ
Это разгрузочный день, который проводится один раз в неделю.
ОГУРЕЧНЫЙ: 1.5кг св. огурцов на 5 приемов. Белки–12г, жиры–0,углеводы–45г, ккал–225.

И лучше пить не минералку, а отвар шиповника. Но, сколько же надо съесть огурцов, вы же предлагаете вообще целиком и полностью пересесть на них. Столько я думаю просто не влезет. А на такой калорийности можно очень здорово подорвать свое драгоценное здоровье (я про каждый день)
Тая Тая
И с унитаза не слезешь-гарантирую.
Елена Вальчук
Katya Gi4Ka Да. Будет немного слабить..) Но, ничего страшного, в ы ж и в е ш ь !))

Только это можно будет делать лишь в течение двух недель...

Через месяц можно будет опять всё повторить!
ох будешь ты какать

а вообще для здоровья вредна эта диета
огурцы не обладают способностью расщеплять жир и не содержат весь комплекс поливитаминов и минералов, да и не помогают синтетическим витаминам усваиваться!! ! организм в режиме дефицита калорий впадает в спячку.... вы худеете за счет воды мышечной ткани.... если сделать после диеты анализ тканей, то процент жировой увеличится.. . этим объясняется быстрые набор веса при отмене и рыхлость контуров фигуры...
Katya Gi4Ka О г у р ц ы
о б л ааа д аааа ю т
с п о с о б н о с т ь ю
расщеплять жир,
НО....

..."...нЕ содержат весь комплекс поливитаминов и минералов, да и не помогают синтетическим витаминам усваиваться!!!."...))

Остальное всё правильно, но слишком утрировано
и к данном случаю отношения
с о в ер ш е н н о
не имеет!!!
Светлана Коробова жиры расщепляет фермент липаза, вырабатываемый печенью в ответ на физические нагрузки!!! я медик, фитнес-тренер и диетолог!
У меня сестра худела на огурцах только что) Но правда один раз в день (днем) ела что-то другое, а весь остальной день - огурцы. Очень похудела)
я что-то слышала о етой диете. Но огурцы выводят только воду из организма и нельзя на ней сидеть больше 3 дней... результат 2 кг день (но они легко возрашаються)
а потом в больнице лежать)
Katya Gi4Ka Нет! Если это проделаете не более чем в течение двух недель...
Katya Gi4Ka Если заитригованы... -попробуйте...

И напишите мне потом результат, пожалуйста!
Ты так не сможешь. А даже если и рискнёшь, печень себе поставишь.
Можно язву желудка заработать (и умереть), башкой думай пока не поздно
Katya Gi4Ka А ты уже подумала?)))))))))) - М о л о д е ц !)))))))))))))))))))