Коррекция веса
Как можно пополнеть на 5 кг? Подскажите пожалуйста! А то в журналах только диету для похудения пишут.. (
((
Пищу следует принимать в одно и то же время 4-5 раз в день. Увеличить в рационе количество углеводов и жиров.
Еду всегда надо начинать с овощных закусок. Это усиливает аппетит. Питание должно быть разнообразным.
Увеличьте дневные физические нагрузки.
---------------------------------------------------------------------------------
Народные методы набирания веса:
Треть палочки дрожжей размешать в стакане теплой кипяченой воды, добавить сахар (по вкусу) . Принимать 3 раза в день 1-2 месяца. В рацион желательно добавить 5-6 грецких орехов (принимать за полчаса до еды) .
20 г листьев крапивы и 10 г корня девясила смолоть с сахаром. Принимать по 1 чайной ложке в половине стакана молока 3 раза в день за 20 мин до еды.
12 яичных желтков растереть со стаканом сахарного песка и добавить 300 г измельченного шоколада. Все это смешать. Дать остыть. Полученную массу намазывать на хлеб и запивать теплым молоком.
Чай и соки из люцерны; порошок из люцерны к салатам - прекрасное средство для набирания веса.
Продукты, помогающие набрать вес. Мучное: хлеб зерновой, крупы, рис, макароны. Овощи: оливки, кукуруза, авокадо, бобовые, кабачки, картофель, патиссоны, тыква. Например, авокадо добавляйте к бутербродам. Экспериментируйте с гарнирами: смешивайте пшеничные проростки, орехи, бобовые. Молочные продукты: молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли. Например, молоко нужно добавлять в каши вместо воды. Мясо, птица, рыба, яйца, говядина, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло.
Обязательно пить теплое сладкое молоко. В день Вы должны выпивать как минимум, литр такого молока. Рекомендую пить пол литра утром и пол литра вечером. Чтобы сделать молоко сладким, к нему следует добавить меду. Как минимум две столовый ложки на пол литра. Чтобы увеличить жирность молоко, а тем самым и эффективность к нему можно добавлять сливки. Этот способ позволит за месяц набрать до 10 килограммов, так как является аналогичным к питанию млекопитающих, которые, таким образом быстро развиваются и растут.
--------------------------------------------------------------------------------
Если все эти меры не помогают, обратитесь к врачу — у вас может быть серьезное заболевание.
Удачи вам!! !
Увеличьте дневные физические нагрузки.
Народные методы набирания веса:
Удачи вам!! !
А нужно ли?
Тарапицца нада нэт
Питайтесь каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетайте белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и тп) . Начните ходить в тренажерный зал. Вам нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы вы могли выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйтесь 2 раза в неделю, программу подскажет инструктор зала. После тренировки кушайте что-нить белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.
В общем есть один метод.. но вот на сколько именн ты пополнеешь я незнаю! Слышала о пивных дрожах? Они продаются в любой аптеке! Покупаешь и пьёшь их вместе с едой! Некоторые спортсмены используют для поднятия веса.. а потом впоследтствии для перевода этого жира в мышцы!
Или же:
Просто походи в спортзал, употребляя эти же дрожжи.. за полгода может и наберёшь 5 кг!
Или же:
пиво со сметаной много и часто!!!!
Какая ты счастливая, мне б твои проблемы:) ) Пиво попить и после него сразу молочка, даже дистрофиков так лечат - быстро идут на поправку:))
жри всё подряд и побольше
Ешь пирошки, короче всё, что с жиром, только не промохнись мимо 5 кг
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.ss советую этот способ!
Бросить курить, или если не курите, то начать ))) и есть больше мучного, сахара, мяса, каши на молоке, стараться не занимться спортом и побольше спать )))