Коррекция веса

я в принципе худая-47 кг (р-168),но проблема целлюлита-у меня на лицо (т. е. на попу).. Это проблема не только полных людей?

поможет массаж антицэллюлитный и крема антицеллюлитные втирай после горячей ванны... с щёточкой специальной.. .
тренеровки и воду без газов.. .
мне 28 были немного проблемы после родов но я взялась серьёзно за свою задницу
сидела по 40 минут после горячей ванны массажкой мягкой расстирала крема вна свои проблемные участки ...прошло через месяц.

А ПРИ РОСТЕ 168 И 47 КГ- ЭТО НОРМАЛЬНО!
Я РОСТОМ 176 И ВЕШУ 56 КГ.. . Я НЕ ХУДАЯ МОЖЕТЕ УБЕДИТСЯ
Светлана Васюк
Лучший ответ
Воды пить надо больше, чтобы не было целлюлита.
Вы не просто худая! Вы скелет, наверное!!!
Анна Попова
целлюлит то похоже на всю голову.
Лидия Игнатова
Баня, бассейн, обертование в салоне, можно в ванне с солью пихты. Успехов. У меня у самой 175 вес 50 и целлюлит. Помогает мочалки жёсткие, как массаж.
поменьше сладостей и мучного, это друзья целлюлита. делать массаж ( есть колёсики которыми спину массируют) вот ими попу можно, очень эффективно. или банки против целлюлита в аптеке продаются.
Кукла Вуду
у меня рост 168 и вес 57кг!! если судить, по мне то ты просто ХУДАЯ!!! обычно от роста отнимают 110 и получается, что при росте 168 мы должны весить 58!!!!
Целлюлит может быть у женщин и в 16, и в 60 лет, толстых и худых, спортивных и неспортивных. Ему подвержены почти все женщины - в той или иной степени. В былые времена ценилась пышность форм и мягкость тела, и никто не переживал из-за того, что кожа на бёдрах в "ямочках". Однако, во второй половине нашего века, появился новый идеал: женшина-подросток, худышка с плоским животом, подтянутыми ягодицами и ровной гладкой кожей. Вот тут и заговорили про целлюлит.

способствует развитию целлюлита

- Наследственная предрасположенность;
- возрастные изменения;
- гормональный дисбаланс;
- сниженная функция щитовидной железы;
- нарушение работы поджелудочной железы;
- нарушения кровообращения в жировой ткани;
- нарушение обмена веществ и водно-солевого обмена;
- избыток веса;
- гиподинамия;
- плохая экология;
- загрязнение окружающей среды;
- неправильное питание;
- частые стрессы.
скариктируй питание и качай попу и все будет ок