Коррекция веса

Что бы вы выбрали?быть очень очень толстой или очень очень худой(анарексия)??(нормально не дано)и почему

Очень худой без вариантов. Даже если это уже не красиво. Полнота - это мерзко, простите.
Н-
Наташонок -----
Лучший ответ
Все, что вы предлагаете, это болезнь. Болезни не выбирают, они сами приходят. А понятие "нормально" у каждого свое. "Очень толстая" - это сколько, по-вашему? 100, 200, 90, 80? Анорексичка - 40, 35, 45?
Анорексия и ожирение ничем друг от друга не отличаются по производимому эффекту - и то и то убивает, уродует и ужасно выглядит со стороны.
Оля Баксичева
очень худой.
у меня бзик на похудении и диетах.
Алла Жиляева
бред.. . ни то, ни другое. если худой, то не до степени анорексии. и уж точно не толстой, и даже не полной..
Ирина Туркина
ну.. я же живу.... активно... позитивно. .
лучше толстой.. чем доходяшкой. .
меня все воспринимают нормально.. .
а нехудеется.. по причине.. гормонального лечения..
Худой! Потомучто чем меньше гадости всякой в организме - тем лучше!
Инна Тренина
Жестокий вопрос.. . даже не знаю что сказать...
наверное толстой, здоровая полнота не связаная с какой нибудь болезнью, потому что похудеть вполне возможно и для этого есть мильон способов и довести себя до нормального состояния: ) а вот анарексичке потолстеть намного труднее, я не анарексичка, но достаточно таки худенькая и ем все подряд и по многу и толку нет ((поэтому мое мнение что лучше уж худеть
лучше худой