Коррекция веса

я сама худая, но у меня очень толстые ляжки, меня это очень бесит. посоветуйте какие нибудь упражнения или диеты

Приседай на одной ноге. Вторая должна опираться на какой-нибудь предмет и должна быть перпендикулярно полу. И так три подхода, ходя бы раз по 5,со временем увеличь. Результат не заставит себя ждать. Я так за пару недель до моря тренируюсь.
Mарина Хозина
Лучший ответ
Конституция у тебя такая.
Значит, жировое депо у тебя именно в ляхах.
Попытайся упражнения делать, но навряд ли поможет.
И маложировую диету.
Иди на лимфодренаж . Эффект после первой процедуры. Если ты в Калуге тел 790 223.
Может ты себя накручиваешь? И нет никаких проблем?
Оксана Радко
Многим мужчинам такое сочетание - стройного верха и полных бедер нравится. Не накручивай себя.
Позитив решает всё
Я такая же) хоть посмеялась!! Но с возрастом стало лучше путем.. того, что немного плотнее стал верх, а ноги подтянутее (не худее особо, просто чуть жилистей). Хожу много, бегаю (не быстро на расстояние) и короткими дистанциями - быстро. Главное бегать на природе и без суеты (выходишь, сначала идешь, дыхание, потом медленно, удобно начинать пол горку в начале дистанции) Танцы иногда. Хорошо делать даже не махи ногой а удерживать в разных неудобных положениях (ближе к пилатес), статика. Плаваю. Велик (тут без фанатизма, особенно режим в гору! Можно перекачать, что у меня и было - но лучше так, чем тупо жир). Приседания - особенно на 1 ноге не самое лучшее (перекач+ будут болеть). Лучше отведение по внешнему полукругу с задержкой в неудобных положениях (целлюлита не будет, ушей).