Коррекция веса
Я очень толстая 102кг, и очень закомплексованная я боюсь выйти на улицу а вдруг с меня будут смеятся и нет друзей
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
Почему ты сидишь дома? Ну толстая, и что? ты же человек и при этом не единственный такой... сядь на диету (только правильную, никаких голоданий) , ограничивай себя в мучном и сладком, занимайся спортом... и главное не стесняйся и не комплексуй не в коем случае! у меня много знакомых толстяков-они все добрые, с ними прикольно и смешно. Главное не быть букой и люди к тебя потянуться. И ещё сколько тебе лет? Т ы пойми. что если будешь сидеть дома за компом, то тоно не похудеешь... и ухаживай за собой.. за лицом, за волосами. А то я видела такую особу-она не ухаживала за собой, а когда её спросили почему, она сказала, что она и так толстоя и она не кому не нужна, по этому и ухаживать не длоя кого.. Бред, не правда ли? В превую очередь для себя! Вообщем, не комплексуй, не сиди дома, умные люди смеятся не будут... а глупые тебе не нужны!
заниматься спортом, бегом, гимнастикой.... чего вопросы задавать, займись собой....
заниматься спортом. что б сбросить вес. будешь сидеть дома - станешь ещё больше
Тут проблема не в весе. Если похудеешь, думаешь сразу друзья появятся? Проблема в том, что ты боишься, что будут смеяться, а самой посмеяться, слабо? Будь сама добрее к людям и они к тебе потянуться. Не бойся, что кто-то обидит и не обижайся.
Можно подумать ты одна толстая!
я картавая и говорю заумно и невнятно, на меня люди незнакомые дико смотрят, что теперь, наложить на себя обет молчания?.. .
вес поддается исправлению, моя дикция - уже нет.. . /впрочем, не больно-то и хотелось, но это отдельная тема/
да чего боятся то, хорошего человека должно быть много, таких миллионы, вперёд, а худые пусть завидуют))))))))))))))
Бедная тебе не чего стесняться полные люди (прости) такие как усе мы, а кто смееться тот глупый и не умный, а тебе надо сесть на диету, а если сложно то на систему минус 60, не голодно, вкусно и похудеешь, а после похудения придерживайся этой системы и на правильное здоровое питание и з весом проблем не будет и организм будет благодарен. А также занимайся спортом и иди в тренажорный зал и НЕ ГОЛОДАЙ - это стресс для организма и потом потеряные быстро кг з прибавкой вернуться, организм очень умный, удачи и легкого похудения =)
ну и что, я вообще 115 кг, не замарачиваюсь. Окружающие говорят, что я обманываю свой вес.
Не обращай внимание, минимум комплексов и люди потянутся. Вот, актриса Крачковская-красавица, а Нонна Мордюкова?
Боритесь в первую очередь с комплексами, а не с весом, каждый человек уникален, гордитесь собой.
заниматься спортом, правильно питаться, не замыкаться в себе, больше общаться и заводить друзей
Аня, будьте уверенней в себе.. . все зависит от того, как человек умеет ся преподнести
Ближайший тренажёрный зал тебе поможет. Пол года тренировок и ты кардинально изменишься.
эх жила бы ты в иваново я бы с тобой побегала)) мне вот на всех пофиг я беру када надо и прям по городу бегаю)) больн наплевать какая скатина там посмеется сразу по морде получит! надо в первую очередь любить себя, и думать о себе только!
нафиг те ктото нужен??? есть ты, твои близкие!!! а люди это такое дерьмо которое на каждом шагу подосрёт!!!! найди себе подобных, ведь хорошего человека должно быть много)))
А вот выдешь на улицу, побегаешь, да как похудеешь. И все будут завидовать!
может всё дело в косяке с организмом??. .
нарушенный обмен веществ и тп?. .
*к врачу*
нарушенный обмен веществ и тп?. .
*к врачу*
102 а сколько лет интересно вам? выходи на улицу и пешком каждый день прибавляя расстояния. При таком весе и пассивном образе жизни-никаких крайностей типа трен ала или диеты. Ограничивайте постепено в еде себя, и нагрузки постепенно добавляйте. А насчет смеяться- по-моему тких людей встретить не нтак уж просто, люди безразличнв к чужим проблемам, у всех свои, не думайте, что вы выйдя на улицу сразу прикуете себе массу внимания
Для начала сбрось кг. 20 на диете, а только потом наченай бегать, и заниматься спортом. Диета система -60,или японская, Кима Протасова, вот для начала попробуй эти диеты выбери какая тебе больше по вкусу. И наченай уже сегодня не надо чегото ждать, что кто то тебе поможет, Надо действовать. Сама такая была, это тяжело, но пока ты сама не начнёшь, не обрубишь тропу к холодильнику, мы за тебя этого не сделаем. Нужны друзья добавляйся!
полюбите себя в первую очередь, отбросте все комплексы, я уверенна, что вы очень интересный и главное добрый человек. И займитесь собой. Следите за питанием, но не голодайте, просто уменьшите количество употребляемой еды за раз и не кушать после шести, и обязательно много пить. И спорт - хотя бы бег, начните хотя бы с зарядки, танцами живота. Сделайте себе программу поощрений - например за каждый пять киллограм сброшенного веса покупайте себе что-то приятное, что давно хотели. Ходите по выставкам, театрам, оглянитесь вокруг жизнь прекрасна. И никто над вами не будет смеятся. Не бойтесь этого. вы самодостаточная ЛИЧНОСТЬ. Помните об этом. Я могу стать вашим другом!!!
Прекратить есть только вода и суп
Вопервых ты далеко не одна такая и можно поискать друзей и среди полненьких, раз уж так стоит вопрос.
Вовторых у фитнес центров нету ограничения по весу, можно смело идти туда, и активно работать над собой и дома - и не поверишь как изменится твоя жизнь!
Диета, диета, диета... их много)) ) а чтобы отвлечься от мыслей о еде, найти себе интересное занятие
Надо много ходить пешком похудешь а будешь дома сидеть еще поправишься. А зачем тебе чужое мнение да ради Бога.
попробуй эту диету:
Витаминно-белковая диета - примерное меню таково:
8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 гр. отварного нежирного мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 гр. отварной рыбы;
20.30 – апельсин.
В качестве белковых компонентов можно, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры) , нежирную дичь, вареную колбасу.
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов) . По той же причине не подходит и картофель.
Если вам необходимо сбросить больший вес, то можно нужно повторить витаминно-белковую диету, сделав перерыв на две недели.
8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 гр. отварной рыбы;
20.30 – апельсин.
Анечка люби себя, ты такая же как и все, может даже в чем-то лучше кого-то, мда с лишним весом бороться очень тяжело, но нужно поверить в себя, сказать что ты сильная и справишься! ! Я вот сама комплексую по поводу внешности, но это огромная ошибка, не замыкайся в себе, не нужно садиться на голодные диеты, самое простое, исключи мучное, сладкое, жареное, соленое, копченое, и никакой картошки. После 6 не жуй. пей зеленый чайОк. И по утрам ешь овсянку. И хотя бы побольше ходи. И все! ! По-крайней мере это не тяжело и так можно жить всю жизнь, а ты запомни, что если ты захотела похудеть, то тебе всю жизнь придется придерживаться определенного режима питания. Удачки тебе, Анютик, нужны друзья, добавляйся, будем вместе змагаться=))
Не обращай ни накого внимания. и свои комплексы отбрось и выходи на улицу всегда с улыбкой даже если не хочется улыбаться. и говори всем что тебе нравится быть полной и худеть я не буду и смеяться им охота отпадет сама, бюдь уверенной сама в себе и ешь поменьше но часто. Удачи. А худенькие может в пять раз хуже тебя, а по улицам бегают в припрыжку.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
у меня подруга есть, такая же ситуация... вернее уже нет у меня этой подруги... она замкнулась просто в себе... и со мной и не с кем необщается... попробуй больше ходить пешком вечером, ограничь себя в сладком и мучном и в чипсах и в газировке... гуляй и приходи после прогулки пей кефир или чай зеленый без сахара... сладкое замени на сухофрукты... делай все постеппенно... большие физ нагрузки сразу могут навредить твоему организму...