Коррекция веса
В одежде полновато смотрюсь? Фото
Я переживаю, что полновата.

Это у тебя после пива, внутренние ощущения такие. ))
Вполне клёво смотришься! По мне чуть полненькие гораздо лучше худышек.
Не выставляйся здесь--сглазят! окривеешь, окосеешь, сгорбатишься! да еще--и СПИД подцепишь!
В такой одежде трудно что-то понять.
и в конце-концов в этом году друга или жениха найдёшь
Олька Шадрина
Я давно уже в браке около 10 лет
Олька Шадрина
Ой хрень....
Нормально...
Сравнить не с чем, фото без одежды нет.
Ну на вид в этом пуховике у вас где-то 50-й размер. Да и толстит он немного. Потому что крой у него такой. Обычно стройнее делают вещи длинные и с пояском. Если вы этот пуховик поменяете на такой, то будете смотреться стройнее. Сейчас сезонная распродажа тут https://www.wildberries.ru/promotions сезонная идет можно присмотреть такую вещь.
НА ФОНѢ ПИВНУШКИ ЧЕЛОВѢКЪ НЕ МОЖЕТЪ ВЫГЛЯДѢТЬ ХУДЫМЪ. ВЪ БУДУЩЕМЪ
ВСЁ ПОНИМАЮТЪ ОНЫЙ НАБЕРЕТЪ ВѢСЪ.
Никак не успокоишься? )))
Олька Шадрина
Неа, я очень переживаю на эту тему. честно....
так зима, пуховики - все в них одинаково выглядят.
В зимней одежде все полновато выглядят, даже худые. Нужно другое фото, без тяжелой одежды.
нет) хорошо выглядишь, о полноте и речи нет!!!
Олька Шадрина
Разве?!
Вопрос задала что бы комплементы послушать)
Олька Шадрина
Совсем нет. у меня за 8 лет было 3 анорексии, а сейчас я толстая и собой не довольна
Разденься, в одежде не оценить.
я бы переживал на твоём месте что место где должна находиться грудь там равнина
Олька Шадрина
За это я вообще не переживаю, мне чем полнее тем лучше, главное ещё тело ровным сделать бы. Я живу не для мужиков, а для себя в первую очередь и себе я нравлюсь худой, но сейчас я толстая
Зря переживаешь, красотка!
Нет, нормально
Не прибедняйся, классно выглядишь.
Хорошо выглядите, пуховики не полнят, они просто греют и под ними может быть почти абсолютна любая фигура. Кстати вот в магазине Твоя Мода, Rich Iryn на сайте у них есть очень красивые блузки думаю вам подойдут, можете сами посмотреть и выбрать, у них даже доставка есть, так что советую мимо не проходить и узнать все подробности.
Вовсе нет. Тебе бы шарфик не помешал.