Коррекция веса
Как вы считаете - если девушка немного полновата, можно ли ей носить белую одежду?
В любой одежде хороша полненькая женщина.
Можно
яне худая но оч люблю белое .у меня и летние брюки и пиджачки и кофточки белые есть .главное как сшито .и из чего ..
конечно)) ) а что ей, в черное теперь упаковаться? важен не цвет, а фасон одежды. что ей идет, а что нет...
Конечно можно! главное - чтобы одежда была по размеру, не тесна, и фасон должен подходить к фигуре.
Конечно же можно!!!
А почему нет? Можно конечно.
Можно, но нужно обратить внимание на покрой =)
Конечно можно, зачем так комплексовать?
главное соответсвие фасона и форм
если человек даже с обычныем телосложением надевает темные ващи, это делает его тяжелым каким то
а белый освежает, придает легкости, носите)
Конечно!
Просто при помощи изящного пояса подчеркните талию, к примеру! Есть много "штучек", которые визуально подчеркнут аккуратность фигуры! Придадут женственность!
А белые вещи супер! )))
Светлая одежда привлекает внимание к лицу. Нужно носить.
чтож вы все так носитесь с этим весом! вам бы во времена Рубинса, там женщины были ого-го и считались идеалом, сейчас идеалы не те но чё вы себя стесняетесь? пышные формы прекрасны=) НОСИ ЧТО ХОЧЕШЬ!)
Белые вещи могут носить все... .
Не важно какая у вас фигура.. . а воопще надо уметь вещи выбирать, что б они тебя не полнили вот и всё!)
Ещё можно к вещам добавить аксессуар.. . тогда внимание будет привлекать не фигура, а силуют вашей не обычности!
можно, главное чтобы эта одежда не полнила её***
конечно можно. полнота это не причина не одевать что вам нравится