Коррекция веса

Как вы считаете для девушки иметь небольшой животик это нормально?

красиво, не слушайте никого. Сейчас щепки одни повсюду!!! смотреть не на что
Коробова Екатерина
Лучший ответ
нет.
Гуля ...
смотря сколько девушке лет. Не рожавшей стыдно иметь живот
Nazira Shabdanova
Женщина без живота, как квартира без мебели-неуютно.
Елена Гусева
не считаю нормальным
Смотря какая девушка. Если ее это животик устраивает и мешает ей, то нормально. Но, если это приносит дискомфорт и занижает самооценку, то лучше от него избавиться.
Лично я лучше себя чувствую, когда мышцы живота немножко подкачаны и жира нет, смотрится намного лучше, чем со свисающим животиком.
Наталия Мунтян
у моего мужа при виде лишних кг у девушек чуть ли не рвотный рефлекс срабатывает. Очень ценит меня за то, что я к своей внешности очень критично отношусь и держу себя в форме. Я бы с животом устроила борьбу ни на жизнь а на смерть, в женщине должно быть все красиво.
Живот должен быть плоским, с подкачанным прессом. Никакого выпирающего жира. Точка.
я считаю не нормально ходить костями греметь и постоянно сидеть на диетах!!!!
а, бухенвалдские крепыши, это нормально.
но если совсем маленький...
это очень не красиво.
совершенно нормально
нормально. это специальная жировая складка необходимая для защиты ребенка во время беременности.
ты или беременна или не знаю. наверно еслиб я тебя увидел, то сказал бы тебе - фууууу ну ты и жирная
Если он не большой он меньше бросается в глаза я очень стройная красивая девушка у меня и грудь большая и довольно стройная талия не большой животик который не сильно заметен и большие бёдра и ягодицы я немного занимаюсь спортом но без фанатизма просто чтобы не зачахнуть движение тоже нужно но всего нужно в меру
Главное, что бы были большие глаза, а остальное не важно...