Коррекция веса
Тут мне друг 20 минут втирал, что у девушки должен быть животик))) а вы как считаете?
Хороший у вас друг, правильный! Впалый живот - признак нездоровости. Посмотрите на древние статуи - афродита, венера - что может быть красивее мягких женских округлостей - живота в том числе!
Те, кто ходит в спортзал-сразу под желудком и до чуть ниже пупка... Говорят, что всё больше входит в моду! А у худых-худых, ввалившийся, и только тазовые косточки по бокам... С джинсами-красиво, но, похоже-вчерашний день...
пральна сосвсем плоская дама это просто стиральная доска
Такой?)))) )

Ну. . это дело вкуса на самом деле. Однозначного ответа нет. Кому-то нравятся девушки-пышечки и с животиком, кому-то тоненькие и изящные...
Маленький
еще хорошо бы ручки, ножки, губки и все как у всех, а один животик - этто как то на любителя =))
Ну лучше чоб и животи и спинка и др части тела были
мне очень нравится небольшой, и вообще, "чтобы было за что пощупать" в разумных пределах конечно)))
Лично я предпочитаю плоский, но дважды мои предпочтения резко менялись, когда от туда меня кто-то пинал!
Мужчины не собаки чтоб кидаться на кости! Хотя у всех вкусы разные.
Нет не должно ( ну если очень маленький)
это он на что подбивает?
маленький животик хорошо, пузо и "спасатальные круги плохо!
Думаю, только если очень маленький.
Ну "животик"-это на любителя! Просто когда девушка плоская-эт НЕ ХОРОШО) А вот животик в размерах разумного можно! Эт не страшно! Ведь если есть животик=>есть и др. части за которые можно пощупать) Ну о вкусах не спорят)))