Быть очень худой красиво только для того, что бы одеть шорты или джинсы. Если у женщины плоский живот ( я исключаю девушек активно занимающихся спортом) , то это значит, что она голодает.
У девушки должен быть жирок на бедрах и животике-это придает женственности. Конечно, это вовсе не означает, что нужно толстеть. Просто иметь формы. Женщина должна гордиться своими бедрами.
А те кто говорит о худобе, простите, но видимо, Вы еще не доросли до возраста "мужика"
Коррекция веса
У девушки должен быть жирок? Ну на животике чуть чуть, на ножках. Без него же будет некрасиво)
хорошей женьщины должно быть много---чем здоровее баба тем здоровее потомство ---да и по мне лучше на сеновале кувыркатся чем ффф кабинете биологии со скилетом стукатся
Обязательно должен, согласен.
Основное скопление жира у девушек приходится на область бедер. Соответственно, мясистые окорока возможны без выпирающего живота. К тому же, аппетитные окорока и задница не обязательно должны быть жирными. Большое кол-во девушек добивается их, путем наращивания мышечной массы.
Лично я, не нахожу ни чего привлекательного в избытке жира (выпирающий живот, целлюлит и пр.) . Но в то же время, суповой набор я вообще не рассматриваю.. . :) В остальном - толстые люди губят своё здоровье, и как бы они не оправдывались - лишний вес, приводит к серьезным проблемам и осложнениям. Любой уважающий себя человек и следящий за своим здоровьем - заботится о своем организме и теле. А если он заплывает жиром - вполне логично предположить, что такие люди - лентяи и безразличны по отношению к себе.
нет
Жир это еще и иммунитет, найди жирных которые страдают простудой. Я таких за 34года встречал один раз.
совсем немного. но лучше спортивное тело
Да.
"Цо занадто, то не здраво"- говорят поляки. Всё должно быть в меру, соответствовать возрасту. С лишним весом очень неудобно жить. Какой будет девушка ч/з годы - посмотри на её маму (обычно).
У девушки живот должен быть идеально плоский- это мое мнение!
животик должен быть плоским, не надо жирка, но одни кости тоже не дело