Коррекция веса

Обязательно ли у девушки должен быть очень плоский живот?

нет. мужчинам нравятся животики за которые можно немножко подержаться. это не должен быть целлюлит, но и плоский спортивный им не нравится. животик нужен обязательно. они на нем любят поспать. для того она и женщина, чтобы быть мягенькой. нафига им баба с мышцами....
Наташа Ашуркина
Лучший ответ
обязательно обязательно на 100% плоский
Юлия Косухина
Ну не отвислый же. Следить за своей фигурой надо, милочка.
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не ЖРАТЬ!

Конечно
Ирина Горбатюк
Обязательно ли у девушки должен быть очень плоский живот? А может лучше вдавленный? С такой ямочкой посередке? Кто нас обязал то?
Нет необзательно
кто такие обязаности ввел?
Нет конечно!! ! Женщина на ощупь должна быть мягонькой))) ) не путать с жирной и толстой!!
Арзу Саитова
Не обязательно, маленький животик очень даже сексуально смотрится!!!
что за бред? что за "обязательно"?! обязательный для кого? ! для парней? у каждого свои предпочтения
а он может быть "плоский, но не очень"?))
Женечка ))))))
формула идеальной женщины= где надо худенькая+где надо кругленькая+всегда в настроении
А для кого это обязательно? Конечно он не должен быть дряяблым, но и диетами себя мучить не стоит
Ксюша :)
Жирочек должен быть. Это природой заложено, чтоб плод внутри был защищен.
Кому нравятся плоские девушки, ответят да:)
Anara Imanalieva
Ну, плоский живот конечно же смотрится красиво, но для этого нужно заниматься и постоянно держать себя в форме, качать пресс, но если же животик есть, но небольшой - это прелестно!