Коррекция веса

а это плоский живот или нет?

Татьяна Шмунк
Это вообще не понятно что.
Ольга Шааги
так это было год назад - ты сейчас покажи))))))))))) )
живот нормальный.
.неэт конещно-но красивый
Вырезка говяжья?
Кто так фотографируется?!!! Вы встаньте нормально - вот тогда и можно сказать: плоский или нет!
не совсем плоский но ничего потянет
*арука *
я вообще не пойму какая это часть тела! станьте вертикально и передом!! что ж вы его втянули и выгнулись)))??? это что вопрос для самойспокоения!?
нет
Лена
Ну разве так можно с ура!!! Оборжалась прям уже! Плоский живот или нет надо смотреть стоя, а не лёжа. А лёжа он у всех плоский, особенно с утра, покуда в него кило сосисок не впихнёшь! А у меня аж впал, я со вчера на диете!!!
Плоский животик во всех положениях должен выглядеть одинаково!! ! Ляг на бок... если по дивану не расстелится... значит плоский!! ! А на фотке красивый животик...
Живот плоский не может быть, бугорок - это мыщцы поддерживающие внутренние органы (желудок в том числе) . Когда качаешь пресс, жевот становится мускулистом, но никак не маленьким.
Живот то плоский, просто бедра широкие.
ну и фотка! а в каком месте живот? снизу жир висит или.. . -только на живот не очень похоже...
вот этот живот хоть видно)))))
Ухххххххаааахахаххаххаааххаха!!! !
непонятно... где тут перед, а где зад...)
Алеся Болдина
Это разве живот) похоже на Ногу)))
Нет, плоский по другому выглядит
неа не плоский!! не видищ разве выпуклость!!! вот у меня плоский))
Мягко сказать.... Не очень. Да и фотка дурацкая.... Фиг поймешь, че это такое. Надо было в полный рост сфоткать.
с весом видимо у тебя в порядке, главное теперь рельефа добиться))
Для меня так - да.
что то поза то вообще непонятная даже! Так что не знаю, потому что не пойму, что там на фото изображено!)