В танце живота бОльшее значение имеет пластика и развитие внутренней мускулатуры. Тело же должно быть жественным и животик просто мягко оформленным.
Со мной занимаются девушки разных комплекций, но бОльшее значение и успехи делают те, кто пластичней и точнее в технике.
Любой танец требует настойчивости, занимайтесь и тацуйте как можно чаще и у вас все получится.
Танцовщицы живота бывают 3 категорий полноты. Так что, танцуйте, получайте удовольствие, развивайте технику движений и пластику.
Танец живота - это потрясающе.
Посмотрите эти видео, тут показано потрясающе красивое исполнение танца живота.
Коррекция веса
у девушки занимающийся танцем живота должен быть животик?
Да, животик должен присутствовать!! ! И он должен быть маленьким, сексуальным, упругим, чтобы сводить с ума мужчин, танцуя перед ними танец живота и завлекая их.
он может стать красивым в процессе, в результате занятий танцами, ну и хорошее питание.
Животик, но не пузо..
Конечно, нет :-)
В идеале узкая талия должна "плавать" вокруг широких бедер.
Конечно, но небольшой
что значит должен быть?)) ) просто если у вас закачанный пресс кубиками, то, скорее всего, волны не будут получаться. этот танец просто убер-женственный, поэтому идеальная танцовщица представляется всегда такой.. . мягенькой, что ли ^_^ но это не значит, что у нее должно пузо на пояс с монетками вываливаться.
животик должен украшать и интриговать
Конечно, должен
должен, только не свисать а торчать, и обязательно упругий а не обвисший