Коррекция веса

Я спортивная девченка(занимаюсь танцами уже как 11 лет) при росте 167см вешу 47-48кг но почему-то у меня есть животик...

(не большой но все-же), что делать????и как накачать ноги быстро и ефективно?ПС мне 15 лет
У женщин так и должно быть: ) (добрая улыбка) Это мужчинам положен абсолютно плоский. Ну, в идеале: ) Но если вам не нравиться, то можно покачать пресс и заняться бегом. Как говорили древние греки "Хочешь быть красивым - бегай. Хочешь быть здоровым - бегай. "
Жанна Дауренбекова
Лучший ответ
надо тренировать мышцу находящуюся под прессом, она задействуется при резком выдохе.
Она та и отвечает за "выпадение" живота ...тренировку можно подобрать
Татьяна Канева
Хорошее упражнение - подьем ног в висе на турнике. Еще скручивания. Это для пресса. Что касется ног, то попробуй для начала обычные приседания. Можно даже без веса. Не помешают еще пробежки. И главное упражнение - выпрыгивания из положения сидя.
Nadezhda Loubiako
Животик - это ж здорово!
так займитесь танцем живота :)
Катя Брилёва
у тебя же не жирный животик, правильно!
пресс качай!))
Елена Чернова
есть варианты!
Guncha Mamedowa
если в спорт зал пойти лень, то просто купи гантели и качайся. Через недели две получишь результат. А что бы животика не было надо пресс качать.
Не растраивайся, лучше походи в спорт зал, поработай на тренажерах. Любой тренер поможет подобрать комплекс упражнений на спортснарядах, чтобы подтянуть тебя по физической форме до желаемого результата.
да потому что у женщины должен быть животик) ) природой так заложено
Мда.. . девушки, вы все по поводу пузика комплексуете? да не беспокойся, у тебя отличная фигурка и не надо ничего исправлять;)
Ruslana Kmit
ШУТКА а может быть ты залетела!???
У меня такой же рост и вес!) Нет живота, потому что занимаюсь физ. нагрузками: пресс в том числе)))
Может вы беременна.