Коррекция веса

Можно похудеть занимаясь танцами живота?

Елена Репкина
смотря сколько раз в неделю. Я занимаюсь два раза и на мой вес это никак не влияет. Скорее на настроение, ну и мышцы в тонусе. Если нужно согнать вес, то лучше танцы поактивнее поискать...
Irina Hyrges
Лучший ответ
смотрю я на этих танцовщиц с животиками-и понимаю, что вряд ли
если при этом меньше есть и качественное сбалансированное питание. Зачастую (доказано наукой) лишний вес от недоедания! (нужных микроэлементов! которые являются активными частями многих ферментов организма)
да для талии хорошо, но вот животик... незря танцы живота называются.
я точно не знаю.. но одна женщина запималась на танцы живота и без пищевых ограничений скинула 8 кг чего и вам желаю:):)
да, талия хорошо при этом формируется
Однозначно нет! Пробывала. Да талия появляется, но животик остается, а ноги вообще почти не задействованы. Занималась 5 месяцев.
Нет, если питание не уменьшить
Да
D.
Diko .............
ЗАПРОСТО! Но лучше подключить программу WELNESS
ychekalina
от них живот ещё сильнее растёт! тк мышцы уплотняются! у меня куча подруг которые хотели похудеть, но походя на танцы год.... их желание не стало доступным, а наоборот....
однозначно да! я занимаюсь уже 4 года ими! я животик убрала!! ем что хочу и когда хочу, и не поправляюсь!!! сама удивяюсь этому! но это еще зависит от организма! у нас в группе есть девочка полная, она никак не похудеет, хотя отдает себя танцу на 200%