Коррекция веса
Что вы думаете о занятии,танце живота,худеется?
каких возможных результатов можно ждать,кто ходил,или ходит,расскажите пожалуйста!что с талией?спасибо))))))
Я занимаюсь танцем живота. И вижу по девочкам, которые занимаются со мной, как они изменяются. Худеется - это 100%!Подтягиваются все группы мышц, укрепляются мышцы спины, ног. По-поводу бреда на счёт того, что можно повредить внутренние органы. Танец живота это не просто танец - это многовековой опыт, накопленный женщинами Востока, чтобы помочь себе оздоровиться, легче переносить беременность, легче родить и поддерживать себя в форме, после родов в том числе. Я не страдаю лишним весом, наоборот мне нужно было вес набрать, и я его набрала, занимаясь восточным танцем. Перестала болеть спина. Девочки, которые со мной занимаются - худеют. Кому что нужно. Важно делать всё с умом, не переборщить, потому что нагрузка достаточная. Я уверяю Вас, вы ничего не потеряете, если начнёте заниматься восточным танцем, а приобритёте много - хорошую фигуру, пластику, женственность. Жалею, что долго не решалась начать заниматься, потеряла много времени. Хочу предупредить, если решите начать заниматься, что восточный танец - это набор достаточно сложных движений, которые на первый взгляд кажутся простыми, но начинаешь заниматься и понимаешь, как нужно владеть телом чтобы с такой лёгкостью двигать бёдрами и трясти животом! До уровня Шакиры надо тренироваться много лет. Не верьте, если говорят- легко! Сложно! Но какой эффект! Вы не пожалеете, поверьте. Если будут вопросы, пишите, я отвечу.
я думаю если не удасться похудеть, зато двигаться красиво научишься.
думаю да, ведь это тоже своего рода физическое упражнение. Совмещение полезного с приятным!
Танцем живота можно повредеть внутренние органы, в случае если есть опущение каких либо органов. А худеть лучше по-другому.
Худеется, еще как. Худеет талия, бедра, даже немного меняется форма груди. А как красиво двигаться начинаете.. . Даже походка сексуальнее становится. 2 сезона занималась, снова хочу, но пока на йогу начала ходить
Не то напрвление. У меня знакомая ходила ей сказали, что от этого не худеют.
я наоборот замечала, что танцовщицы все пухленькие)) )
мне кажется, если быть худой, то и трясти-то нечем будет))
танец живота достаточно опасное занятие.... дейсвительно внутренние органы подвергаются риску... .
да и если у тебя цель похудения живот, то посмотри на профессиональных танцовщиц.... живот у них как раз не худенький.... поэтому и называется танец живота... .
лучше просто качай пресс.... и полезнее, и результат увидишь через короткий промежуток времени... .
или запишись на танцы, где задействован пресс.... например хип-хоп.... (не путать с брейк-дансом :) )
Главное при этом регулироать аппетит, т к он повышается 100%
занятия фитнессом лучше компоновать! женщина похудела у меня на глазах-в течение короткого промежутка времени занималась танцем живота и йогой. результат супер!