Коррекция веса

правда ли что от занятий восточными танцами растет живот? всмысле сановится выпуклым?и бока тоже?

Скажем проще почему так говорят и оно действительно так бывает.
Восточные девушки собственно кто это танцует любят сладости и в отличае от русских об этом не заморачиваются, поэтому могут набрать вес очень быстро. Но! они часто танцуют, для любимого, для себя, да и много еще у них развлечений.. . И получается следующим образом, пластика женьщин развивается и растут мышцы до определенного размера, а жир не уходит, поэтому живот и бока становяться рельефными.
Кто выбирает восток чтобы похудеть глубоко заблуждаются - это танец любви к своему телу, любование им.... а тут вес.. . чушь.
А на каком примере обьяснить чтобы мальчики поняли.. . Это если они нарастили жир 15-20 см и пошли в качалку, жир не будет уходить и результатов видно не будет. Это не аэробика.
Aselya Syzdykova
Лучший ответ
не правда это как бы я сказал что бегаю каждый день 3 км и поправился на 5кг
ни кого не слушайте!! ! зажигайте! и за компом меньше сидите. вот откуда живот перерастает в брюхо.
Aнна Туровская
не знаю, считаю этот танец отвратительным, эти подергивания жирным мешком-вызываю только отвращения. гадость
но говорят очень полезно
нет, не правда. я занималась, живот уменьшался только
Да если танцуешь в постели с бой-френдом
Инна Василенко
неет) это точно нет) наоборот косые мыщцы и пресс всегда в тонусе)
Ирина Рыбалко
Дааа, жирдяйками становятся от него)))
K U
нет)
но для этого вида танцев... обяз. должен присутствовать животик
Лийка ......