Правда. В начале нулевых я пил много пива. Снимал комнату в коммуналке, по соседству жили молодые парни. И после работы. каждый день, литр-полтора, а то и больше, выдувал. За 3 года поправился на 15 кг. И вот, если б сфоткать по грудь меня тогда - нормальный стройный человек, но именно живот выпирал хорошо. Тогда я ещё заметил, что стало тяжело через забор перелезать, из-за живота. Все друзья из детства и студенчества, кто любит пиво - пузатые, кто не пьёт и ходит в зал (таких мало) - стройные, даже в 40 лет.
Потом я с пивом завязал, сейчас вообще не пью. И вес пришёл в норму. Не только из-за отмены пива, я вообще правильно питаться стал и регулярно в зал ходить, но пиво - зло. Хочется выпить - выпейте водки, реально. Натурпродукт.
Красное вино полезно, но в России его нет.
А лучше - вообще не пить, конечно. Жизнь полна других радостей
Коррекция веса
Сильно ли поправляешься от пива? Правда ли что от пива растёт живот?
Не правда, от одного пива живот не растет. Живот растет от закусок, которые в неумеренном количестве с пивом употребляют.
да, правда. а женщины еще и мужают
дрожжи вообще вредны для веса
в большинстве случаев живот появляется после ожирения печени. так что сначала внутренние органы покрываются жировой тканью, а уж затем и пивное пузо видно..
истинная правда. Я не беру эту заразу в рот с детства.
Сам не пью, но замечал такое, но кстати видел примеры где этого не происходило, хотя человек хлестал пиво литрами, так что хз.
Посля пиваси как то так)))))

Полная ерунда!!! Зависит от наследственной конституции... знаю кучю народа которые чясто пьют пиво и худые как были в молодости))) главное чтобы не было чипсов... лучше вяленой рыбки... ее много не съешь