Коррекция веса

Если заниматься восточными танцами животик уберется? он у меня не сильно большой, но хотелось бы лучше...

у меня проблема такая, в принципе я в легкую могу скинуть пару кг, но если я похудею то спадут щеки и на лицо я стану не очень, а плоский животик хочется....
Valeria Ilinichna
Отвечаю непросредственно как профессионал в этом деле! Я преподаватель Восточных танцев ровно как 4 года и плюс 3 просто занятий! Так вот занимаясь Восточными танцами.. .
1. У вас НЕ ВЫРАСТИТ ЖИВОТ! Этот бред придумали инструктора по аэробике в тот момент когда ТЖ был очень популярен ( конкуренция: ) ) Ну и плюс образ восточной женщины... ( они там не знают что такое правильное умеренное питание. )
2. Животик приобретает красивую грушевидную форму! Плоский и при этом красивый.... ммм... Плюс ТАЛИЯ! И никаких бочков.
3. От занятий ТЖ хорошая антицеллюлитная программа... .
4. Обретаете пластику, гибкость, женственность. Хорошую осанку. Легкую походеку.
5. Уверенность в себе!! !
Если интересно можете посмотреть мою страничку в одноклассниках Скворцова Елена 21 год Владивосток. Ну и проверить какой там у меня животик...)) )
Удачи!
Swetlana Mochkina
Лучший ответ
да нормальные животы после восточных танцев. бред тут написали. я вот смотрю видео с восточными танцами и вижу, что животы нормальные. видела конечно и тех, у которых брюхо "чуть ли не до пола" отвисает и ничего в этом красивого не вижу. смотря сколько времени люди занимаются и какая вообще у них конституция.
даже попробуйте один- два элемента сделать подольше, вы сразу не сможете долго исполнять движения, потому что это трудно. и восточные танцы очень хорошо помогают сделать фигуру женственной и красивой
Насколько знаю, от вост. танцев животик как раз и появляется. Рассказывали, что у девушки-фитнесинструктора были кубики на животе, а начала вести восток и животик появился. А лучше посмотрите на девушек, которые преподают эти танцы и на их животики.
Zhangul ***
Космира Мамырбекова как раз то у них идеальные животики, не кубики конечно, а как раз то, что положено девушке (женщине)
Zhangul *** Наверное Вы имели ввиду красивую форму животика, а не его плоскость. Видела у девушки плоский живот, как доска, даже лобок выпирал - некрасиво
Zhangul *** Да не так уж и сложно. Уделяйте внимание не только прессу, но и косым мышцам, в домашних условиях упражнение велосипед, если хотите могу описать как оно делается. И не надо себя истязать физической нагрузкой потому, что результаты будут от постоянства этих нагрузок и проявятся они через месяц-два, если Вы когда-то занимались спортом и около полугода, если нет. А когда они появятся, то упражнения будут приносить Вам удовольствие.
в восточных танцах плоский живот вообще не принимается! там нужны только животы! ! большие и толстые! если хочешь убрать живот, делай стандартные упражнения! пресс, аеробика! по 10-15мин в день! через месяц у тебя будет плоский живот!
Олеся _))*
Евгения Шингарева Нехуй писать про Восточные танцы того чего не знаешь....